Общество

Такое впечатление, что олимпийскую сборную России в Ванкувере перед отъездом перекусала сборная России по футболу....

вполне возможно. но не всю (к счастью)
Veronyka V
Лучший ответ
Как видишь, об скелетон наша сборная футбольная все зубы обломала. Видимо, не умеют еще скелетов жрать. Так что привезём целую бронзу по скелетону. Ради этого стоило полторы сотни народу на тот край света везти. Ради скелетона.
Да ладно, сборные Мексики, Ганы и Эфиопии - видишь, вообще не заморачиваются. Наверно, лыжи точат на Сочи.
Андрей Гунин
Неправильно. Именно они (футболисты) и есть в Ванкувере, только крепко загримированные. Вся премьер-лига.
Нина Кулькова
Анекдоты дня

Прекрасная погода, идеальная лыжня, ни ветерка.... Одним словом опять
всё было против российских биатлонистов.

Радует только одно. . что Олимпиада в Сочи будет через 2 года после конца
света, так что позор не повторицо.

Теперь понятно: фигуристов в Ванкувере судили не судьи, а меломаны!
Выступление Плющенко они сочли неполным без Билана!

Олимпийская закономерность: спортивные показатели страны обратно
пропорциональны ширине рож чиновников НОК.

Говорят, что за провал наших спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере надо
снимать Леонида Тягачёва. Это неправильно! Тягачёв напутствовал
спортсменов перед Олимпиадой в Солт-Лейк-Сити. Спортсмены выступили
успешно - 13 медалей. Он напутствовал спортсменов перед Олимпиадой в
Турине. Успех ещё больше - 22 медали. А перед Олимпиадой в Ванкувере
спортсменов впервые напутствовал и благословлял Патриарх Кирилл. И
впервые такой грандиозный провал. Надо снимать Патриарха!

В программу олимпийских игр в Сочи будет включён дополнительный вид
русского национального спорта – скоростной спуск с пьедестала на
фанерке.

Только в России оценка работы государственного министерства парламентом
может сильно зависеть от оценок выступления одного фигуриста на
Олимпиаде.
Robert Zeng
Саша Злыднев ВАУ. Браво!
Им бабки глаза разъели.
Саня Закрытый
Красиво
У них просто еще организм не перестроился, акклиматизация не закончилась.
Артур Корвус
Гениальная мысль!!!)))))))))
или перее... ла.