Общество

Прав или не прав В. Шендеровичь о подмене мочи в олимпийской сборной России ? (видео)

Общий вывод Шендеровича : Любой контакт человека с государством указывает на подмену, как с мочой. Вместо полицейских - менты. Вместо прокуратуры - преступная группировка. Вместо истории - фальшь. Вместо бесплатной медицины - фальшь. Диссертации - ворованные. Биография президента - фальшь. Настоящее только беспредел.
Шендерович прав конечно, но у нас не любят людей, кто говорит правду.
Нурбол *********
Лучший ответ
ну а кто бы с виктором спорил. он глубоко в теме
Полное лицемерие Побеждают те страны, которые могут вкладывать деньги в разработку новых допингов Это США, Китай и Россия Только в США и Китае меньше продажных предателей А то, что в США один человек уничтожил другого не показатель честности, может то была личная неприязнь или то что допинг он покупал не у того поставщика Смешной этот Шендерович, но ведь многие ему поверят Вера вообще дело странное, верят человеку, который сам торговал допингом, а когда его прижали сбежал, но не верят фирме, которая утверждает, что вскрыть пробирки подменить мочу не возможно
Олег Шацких
Екатерина Сивуха По вашему выходит, что Запад мочу в баночках подменял?
прав - не прав, а роли уже не сыграет
Шендорович.... А то, конечно, прав. Он же не Иванов.
Юля Чичерина
Вместо граждан - Шендеровичи.
Екатерина Сивуха Шендерович - ум, а Путин - безумие. Это не совместимо!
что можно ожидать от человека, который в присутствии шикарной бабы ебал матрас? да ни чего вменяемого!!!
Салют Семей
Татьяна Гаврилюк это в присутствии вас штоли? )
... и говна
Общий вывод удивительно под Украину подходит..
Украинские русофобы даже не могут сами делать вбросы! Читают объективную информацию про себя в чужих статьях, и исправляют там везде на "росссея"
Наталья Емец
Рудукан Дмитрий Всё таки есть разница. Украинская сборная уже вылетела на соревнования.
Самая преступная организация - ФСБ.
Мало того, что бизнес и преступников крышует, так еще и допинг-пробы.
Спецслужбы страны занимаются подменой мочи.
Рыцари плаща и кинжала стали рыцарями мочи и кала!
Андрей Ш
Радис Суфияров Ведёшься на фейки? Бедолага...