Общество
Австрийский футболист пообещал обыграть сборную России «во имя Украины» ? ШОК!! ! ВНУТРИ!!!
Защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии Александар Драгович пообещал обыграть национальную команду России, чтобы «порадовать украинский народ» . Австрийская и российская сборные дважды встретятся в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. «Повезло, что судьба свела с Россией. Теперь мы, во имя Украины, должны победить русских, чтобы порадовать украинский народ» , — слова Драговича. 23-летний футболист перешел из швейцарского «Базеля» в киевское «Динамо» летом 2013 года. В 2009 году дебютировал за сборную Австрии и за это время провел за команду 26 встреч.
Во имя своей Украины, пусть играет за сборную страны. Патриот кривоногий!
"Правый сектор" атаковал управление СБУ в Ужгороде (Западная Украина) , есть раненые:
____________________________________________________________
В Ужгороде представители "Правого сектора" пытались проникнуть в
здание управления Службы безопасности Украины Закарпатья, в ходе
противостояния боевиков с милицией есть раненные, сообщает корреспондент
ИА REGNUM 8 августа.
Согласно официальной информации МВД, накануне поздним вечером в
милицию поступило сообщение от дежурного СБУ о том, что неизвестные лица
припарковали свой легковой автомобиль на тротуаре непосредственно возле
центрального входа в здание и силой пытаются зайти внутрь. На место
происшествия был отправлен экипаж роты патрульной службы горотдела
милиции и следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств.
"Прибыв по указанному адресу, милиционеры увидели у входа в
админздание УСБУ группу людей в камуфляжной форме в количестве 4-5
мужчин. Работники роты патрульной службы сделали им устное
предупреждение в отношении их противоправных действий. На это
неизвестные отреагировали возмущенно и начали двигаться в сторону
правоохранителей. При этом один из мужчин произвел выстрелы в
направлении экипажа роты патрульной службы. Вследствие этого один из
милиционеров получил телесные повреждения в виде огнестрельного
сквозного ранения левого бедра и пулевого ранения внутренней поверхности
правого бедра. Раненый был госпитализирован в больницу, где его
прооперировали врачи, угрозы его жизни нет", - сказано в сообщении.
Согласно сообщению МВД, четверо нападавших задержаны, среди них оказался один из руководителей закарпатского "Правого сектора".
Также отмечается, что после доставки правонарушителей в Ужгородский
горотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, к
админзданию горотдела пришли другие мужчины, которые пытались
"освободить" задержанных.
Сообщается, что по предварительной информации, часть боевиков
мобилизована в подразделения Вооруженных сил Украины, но эта информация
сейчас проверяется. Начато уголовное производство, задержанные дают
показания.
Официальных комментариев от "Правого сектора" с связи с данным инцидентом пока нет.
ИА REGNUM 8 августа.
"освободить" задержанных.
показания.
Футбол и политика не совместимы!
Пожертвовал бы свой гонорар... во славу Вукраины.)
А чего шок-то?
они уже на футболе все зомби стали
Может он лучше воду горячую включит, станет национальным героем на ряду с Бандерой)
А я думал, главное - тепло в дом зимой, а оказывается нет! А победа над Россией в футболе!