Общество
Если взрослые спортсмены нашей олимпийской сборной согласны выступать на ОИ без гимна России и не под её флагом,
то какие могут быть претензии к некоторым подросткам, которые по глупости оскверняют наши воинские мемориалы?
Это не им должно быть стыдно! Они к этому шли всю жизнь, а нашему руководству начиная с самого верха и до олимпийского комитета России, за то что не приложили никаких усилий для отстаивания репутации нашего спорта в мире! Вопрос только один: Почему до сих пор не разогнан олимпийский комитет РФ? Нафига он нужен в данной ситуации, ну разве что для отмывания денег!
Жека Беседина
а в 1941 многие радовались немцам и добровольно сдавались в плен, надо было разогнать олимпийский комитет, который раздавал значки ГТО.
да, спорт это не про страну, а только про бабки.
А выступление на ОИ оскверняет? Однако...
Двойные стандарты.
https://youtu.be/Buud6E97-Jw
не те времена, сейчас, главное- заработать денег, славу
Так это и есть главная цель - отстранить сильных конкурентов от Олимпиады. Ну, на самом деле, разве нашей сборной конкуренты спортсмены американской сборной, где каждый либо астматик, либо - диабетик.
Татьяна Кошелева
цель в очередной раз вытереть ноги об российский триколор
Спортсмены едут на олимпиаду чтобы заработать денег, а придурки знаю, что кроме неприятностей ничего за свои " подвиги " не получат и всё равно лезут .
Что же общего в этом? Спортсмены едут на соревнования, чтобы довести свое мастерство до совершенства, а оскверняющие мемориалы - нравственные уроды, которых надо дубасить, пока не поумнеют.
Они же не их дети...
Когда-то Конфуцию задали вопрос: «Правильно ли отвечать добром на зло?»
На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».
это просто коммерция-хоть там русаки попробуют подзаработать бабло за медали. и без флагов и гимнов такая сейчас обстановка в нашей стране-кругом беззаконие воровство и кумовство. кто как может выживает в раше.