Общество
Только что наша олимпийская сборная вылетела в Бразилию на Олимпиаду. Какое место в медальном зачете вы ей пророчите?
За кого будете болеть?

болеем только за свою Родину - за СССР. все остальные идут лесом
Елена Смольянова
Похоже на то что лесом пустили Россию...
Уринов Хуршед
игры еще не начались а уже надоели хуже горькой редьки
Бахыт Суюнгариева
Даа. Совок мой любимый (нет)
Все спортсмены России для нас ЛУЧШИЕ!

За мужчин. волейболистов! Тетюхин - мужик!!
Постараться войти в тройку, хотя это будет очень трудно сделать команде в урезанном составе. Болеть буду за всех наших, я почти профессиональный болельщик.
Неизвестно Неизвестно
за что болеть? Унизили, оплевали, пол-сборной не пустили. В гробу я видал такие игры.
За место можно было бы гворить, если бы не козни и не приски наших врагов, сокративших нащу команду до минимума и лишив её сильнейших наших спортсменов.
Болеем за своих!
во второй десятке.... плюс еще будут допинговые скандалы.... стоило ли ехать?
После того, что наши спортсмены пережили - они просто обязаны порвать всех как Тузик грелку! Чего им и желаю от всей души!
Место 8,9
За Россию, волейбол и гимнастика!
Не первые места.
А мы будем болеть за великих, за США они всё равно будут первыми
Елена Лисицына
...болейте....
Акжелен Кенжеханова
можешь поцеловать обамку, разрешаю
7.
За биатлонистов.
Неизвестно Неизвестно
ОК. правда в Южной Корее через полтора года.
Для меня они займут все-равно 1 место, уж сколько их троллили, сколько издевались, так что они для меня первые! Что бы не заняли!
1 сша
2 китай
3 россия
думаю так ...
2 китай
3 россия
думаю так ...
10 место. Во первых - прогнали ссаными тряпками всех мельдониевых титанов сборной. Во вторых - остальные,.. они же так, они даже не тренировались, основная их задача была просто создать массовку, вы понимаете весь мельдоний вкатывали себе в вену ведрами лишь несколько десятков спортсменов на которых и были основные надежды, что уж говорить если остальным дву стам спортсменам в качестве допинга выдавали - балон Жигулевского.... поэтому десятое место максимум и главная задача это хотя бы обойти сборную Мавритании.
Леночка Чичёва
Пиздун
Неизвестно Неизвестно
Приудрок
нет такого места
за Россию. Медального плана нет. Будет трудно им. одних злость укрепляет, других наоборот. Я бы лапки сложила-бороться не для меня. Надеюсь на синхронное плавание и гимнасток. ВАДА уже крутится вокруг наших-уже много проб взяли-выматывают... Да и треть команды не допустили... Буду молиться за ребят..
Мы - первые!
В данном политическом контексте болеть придётся за всех!
За Россию. 7 место.
пох
Я бы РФ дал ПЕРВОЕ причем всем и тем самым снял ты вопрос санкций в спорте и след США. К тому же шоу с допингом разыграли именно сама РФ, надо же как то отвлечь народ от обсуждения роста цен и ухудшения социального положения на фоне роста миллиардеров и разбазаривания ресурсов.
Любовь Петровна Медведева
вот это клише-отвлечь чем-то от чего-то-такая херня....
Сергей Огарков
Долго думал как ещё рассказать усем, как им хреново живётся?
для России теперь совершенно неинтересно место в медальном зачете. Россияне будут более заинтересованы места, которые займут российские спортсмены в тех видах спорта, которые они представляют. если бы из россиян в ОИ-2016 г. была бы только Клишина, то мы болели бы только за нее
Неизвестно Неизвестно
Да не за что. Предательница
15-e
Спортсмены-люди особые. Надо быть очень сильными духом, чтобы бороться до конца и выигрывать. Я желаю российским спортсменам именно этого. Очень надеюсь, что не спасуют!
В первую очередь за Россию и за Беларусь, да и вообще за страны СНГ. Буду смотреть абсолютно все, ибо все виды спорта нравятся, очень нравится оба вида гимнастик и синхронное плавание. В легкой атлетике к сожалению в пролете, жаль :( В 5ку не попадем точно :(
поехать то поехали, но они всячески там будут палки в колёса втыкать чтобы как можно ниже попытаться опустить, политика и спорт сейчас вещи синонимы.
т. е. сейчас полный писец олимпийским принципам. Главное уничтожить своих "врагов" по полной
Будем реалистами. Россия где то будет в конце первой десятки. В понятии организаторов допингового бреда из россиян выбить надо победный дух и внедрить уныние. У хохлов они ж такого добились за 20 лет., они будут наших проверять по 20 раз на дню... Идиоты. Хоть бы историю почитали. Наполеон, Гитлер то же так думали, да жестко просчитались. Сто процентов без ответа от России такая хуйня не останется. И 100 процентов наши беглые либерасты-олигархи тут очень даже и причастны. С их точки зрения раз в России 80 процентов быдла за Путина, значит так им и надо, чтоб знали где раки зимуют. И 1000 процентов злость они получат в свой адрес, а не туда куда рассчитывали...
И чего туда поперлись? Унижают, плюют в лицо, а наши "мы должны быть на ОИ!". Вместо того, чтобы послать на х.. й всю шушеру из МОК, ВАДА и создать свои (например Азиатские) игры, наши прогибаются. Противно. Я смотреть Олимпиаду не буду.
Hiloldin Djumaboyev
Азиатские игры, тогда всем Россиским спортсменам придется подбивать глаз чтобы у них был узкий взгляд
Ни за кого. За Лену личный бойкот Олимпиаде. Чтоб они все там обосрались своими медалями.
Пропитанныне допингом не поехали. Плохо дело.
Михаил Лицкевич
Исинбаева гикогда не была замечена, так же как почти все наши легкоатлеты.
Любовь Петровна Медведева
поехали-пиндосы.
и все как один в белых штанах!
если быть последовательными, тогда Остап Бендер, утверждавший, что Рио город белых штанов, родом из Украины, а точнее из Одессы. т. к. и Евгений Петров, брат Валентина Катаева и Илья Ильф, создавшие незабвенные произведения "12 стульев" и "Золотой телёнок" проживали именно в Украине, в Одессе.
а если углубиться в само произведение "12 стульев", то Остап Бендер появился со стороны деревни Чмаровки, что лингвистически более соответствует именно Украине. Старгород, существовавший век назад, когда описываются времена Остапа Бендера, тоже находится в Украине, во Львовской области!))))
"В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми."
"Золотой телёнок": Я хочу уехать, товарищ Шура. Уехать очень далеко. В Рио де Жанейро. Полтора миллиона человек и все, поголовно, в белых штанах.

Путин туда ракеты направил уже, иначе бы всех не допустили..!
Только Победа!!!!
Желаю быть здоровым, и им тоже, чтобы не принимать мельдоний.
17 место
Серебро, так как западные завистники золота не дадут!
Это будет очень хорошей проверкой для нашей сборной и её возможностей. Ибо скорей всего поедут все чистые, без допинга. И тут мы без прикрас посмотрим, чего стоят наши спортсмены на сегодня, под руководством Мутко и его методов управления.
Алтынай Жумагулова
да причем тут мудко. наша сборная должна была быть одной из сильнейших. под надуманными предлогами не пустили легкоатлетов, тяжелоатлетов, гребцов, лучших пловцов, даже двух велосипедистов. нахера она мне сдалась эта Олимпиада?
3-е - буду мечтать_. По факту чувствую, что 5-е. Если все сложится и не засудят, то до 4-го доберёмся.
Рашка, 5 место.
Алтынай Жумагулова
пошла в жопу!
Бразилию должна опередить...
За Украину, Россия, Думаю 3-10 Место
надеюсь на 3 (но будет 4 - 6)
Обоссыкать их всех надо мочей из под допинга! Никогда не умели честно выигрывать!!! Слава УКРАИНЕ!

Михаил Лицкевич
Тебе не говорили, что ты урод?
Нагим Даукенов
У Украины никогда не было славы. Только допинг и травка.
Последнее.
Нагим Даукенов
У тебя что семь жоп?
китай
17 место