Общество

Сборная России по хоккею обратилась с письмом к Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские игры

Путин тим готова играть под белым флагом!

Шах и мат г-н перзидент? ))))

Так же и другие подельники его сдадут, при первом же шухере...

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/sbornaya-rossii-po-hokkeyu-obratilas-s-pismom-k-putinu-1344769/
какое странное понятие о чести...
Татьяна Отрокова
Лучший ответ
Если народ, общественность и власть решат что надо ехать, то антирусситы и пиндосовские тролли будут орать - Путин предал патриотов России!
Если решать, что ехать не надо, то эти же гниды будут орать - Путин лишил фанатов спорта! Будут подначивать к недовольству, майдану и развалу страны
На то и был расчет падлосаксов-иезуитов
Но мы то знаем в чем дело и ещё сильнее сплотимся против враждебного запада вместо распрей и разборок.
Это у тебя шаг и мат, а у нас - вставай страна огромная, вставай на смертный бой
Оксана Лескова
Lota 7 ох как сюжет разыграл))) Хоккеисты и майдан)) Бредово, но для пропаганды Кремля пойдет))
Да вообще, все олимпиады должны происходить в Европе, а точнее в Греции, ибо Олимп с богами тама находится, Это греческий бренд. Какие ещё олимпиады в Корее?.. Просто игрища...
:Э)
Вот оно доказательство. Нет такой страны РФ
Лиза Ергунова
Только не под белым флагом, а под олимпийским. Так что, зря дерьмо на вентилятор кидаешь.
Татьяна Сайко
а к сборной устроитили аленьпиады)., за сборы и посещаемость переживают
Ну и пусть играют, где предательство? Что хотят то пусть и делают, прям какая-то там олимпиадка, много чести из-за этого расстраиваться. Давно сказано - соревнования химиков, самим нужно было отказаться, но Мутко бы тогда не получил гонорары, аки его все равно лишили - что и правильно. Вот Мутко не подает в отставку - хоть бы хны - он ведь молодец, согласно вашей идеологии за его честь спортсмены жизнь должны положить, а они холопы, что-то там вопят.
совсем о россии падлы не думают. Лишь бы поиграть и денег заработать.