Общество

Какой бы вы задали вопрос Горбачеву, представься такая возможность?

Бесполезно задавать ему вопросы
Дархан Муханбетов
Лучший ответ
Я конечно миролюбивый, но если б представилась возможность, не вопрос, а рукой или ногой постарался бы достать...
Лариса Пивень
Мне было бы вообще противно находиться рядом с ним 1Это омерзительный тип, русский Иуда!
Диана Ганская
Шо ж ты зробил, хад?..
На хера развалил страну.
Анна Ширинских
Я бы его просто от всей души поблагодарила за перестройку.
Ирина Важенина
А раиса Максимовна у курсе?
Миша! Ты так хотел, чтобы они там, за бугром тебя любили! Вот они тебя любят. Ты счастлив?
А впрочем, соглашусь с Тигром
- "Ты еще жив, гнида? "
Анютка Писарева он до сих пор преподает, у Вас есть возможность попасть к нему на лекцию и задать ему свой вопрос, если конечно кишечник не очень тонкий)
Который час
Gauhar Tolebaevna
Как здоровьеце?
Павел Вышарь
как поживаете? Счастья вам, мира и добра
В первую очередь я поблагодарил бы его, за то что он оторвал голову комуняцкай гидре, и задал бы вопрос, почему он не задавил комуняков до последнего, их нужно было судить, всю верхушку комуняцкую, и запретить минимум на 100 лет, что бы эта вероломноя нечисть не воскресла никогда!!!
Лариса Пивень В конце 80-х коммунисты были?
Дмитрий Бондаренко Ты не только больной на голову дебил, но ещё и редкостная гнида и выродок. Будь проклята твоя мать за то, что такого уёбка высрала на свет!
те кто считает, что страну развалил один Горбачев клинические идиоты, да он всячески помогал этому, но неужели вы думаете что такую махину как СССР (ну вы же считаете эту страну этаким монолитом, супердержавой) смог бы развалил один человек? Пусть и лидер. Остальные не знали что происходит? Этакая неожиданность?
Просто ноги глиняные были, вот и развалился колосс.
A*
Apon *-*-*-*-*
У меня к нему только один вопрос : Он дурак или работал на ЦРУ? Вот только он не ответит.
Людмила Ибрянова/шилова По-моему, он дурак, но возможны варианты :-)))
Как вы умудрились стать единственным достойным руководителем СССР за всё время его существования, почтенный Михаил Сергеевич?
Так он клинический идиот. Смысл с ним беседовать и о чем то его спрашивать.
Что же ты, гнида, Путина-то проморгал?