Общество
А кто из россиян хотел бы жить в Украине ?
Не смотря на все наши негаразды с Тимошенко и Януковичем и нашим бардаком , кто бы пожелал переехать к нам насовсем ???
а я бы только на время цветения садов... .
УКРАИНА цветущая.... и благоухающая.... -ЗАБЫЛИ....
Если только в Крыму или в Закарпатье....
Я не против - Киева или Львова. При том, что я москвичка. Если бы была необходимость, связанная с работой, я бы не отказалась жить в этих городах. За год бы выучила украинский язык, и не делала бы из этого никакой проблемы.
Хмм... .
Вот.... путин.... с медведевым!!! !
Как было бы.... классно!!!!
Вот.... путин.... с медведевым!!! !
Как было бы.... классно!!!!
Глупо было бы бросать Родину и ехать не пойми куда
я.. еррьнзгл. граждан европы. . родина моя. . я не гррмоко пукнул? в харьков хочу
Жили.. . Хватит.. . Пока ограничимся членством в Партии Регионов...
наверное ни кто. украина русских не любит.
Я не россиянка, я Украинка и горжусь этим! Есть возможность уехать на ПМЖ, но не хочу! Красивее, щедрее и роднее нашей земли нет на целом свете!!!!
Запросто !
Едут ведь не к президентам или политикам. Мне вот одно местечко приглянулось.))
Лучше "на" чем "в"
У меня на Украине живут племянники. Как-то даже в гости к себе не зовут. Я была в Киеве и Одессе. Красивейшие города. Да, иногда хочется перебраться из Сибири в теплые края.
Ну я бы к морю поближе перебрался
эээ.. . зарпалата, квартира, географическое положение? вариантов вопросов много, а предложение слишком обтекаемое.. . коечно, я бы не хотел жить где-нибудь на окраине Ив-Франциско или Львива.... среди оуна, который бьёт за русский язык )
Я бы переехал и в Украину и в Беларусь, если бы предложили хорошую работу и квартиру двухкомнатную :) Переехал бы т. к. славянская страна и родной народ, какой-то зазорной такую миграцию не считаю. В европу бы не поехал... ни за какие баблосы.
места хватит? а то как понаедем!
Пока смысла не вижу. А потеплее зимой хоть куда слетать можно. Достала цивилизация, может наоборот куда подальше от всей Европы....
Моя знакомая из Подмосковья выходит в мае замуж, заканчивает институт, оформляет гражданство и едет к мужу на западную Украину. Говорит, что очень любит эту страну, ей там нравится
Ну, Украина - это не "не пойми где" :)
Александр)) ) Ты хоть названия городов-то пиши правильно! Ивано-Франковск, Львов!! !
А я люблю Украину и теперь тут живу. Родилась в России, но была там не долго и гражданство у меня украинское.
Лариса Шевлякова
Это провокация, не поддавайтесь!
Талгат Закиев
Сан-Франциской называли Ивано-Франковск при СССРе мои знакомые (вертолётчики военные) )))
Я часто бываю на Украине, у меня там родственников много, меня давно зовут туда переехать, но как-то жаль бросать тут родственников, друзей, хорошую работу и ехать в никуда! Если бы я была уверена что найду там себя и буду заниматься тем что умею и люблю может и поехала.