Общество

А вы хотели бы жить в царской России?

И почему?
Хотела бы.. . Членом королевской семьи :)))
Вопрос ПОЧЕМУ думаю отпал :)
Олег Семенов
Лучший ответ
машинку времени одолжи на секунду.
Нет
Руслан Дырзу
нет, мне сейчас нравится ...
Прогнившая империя с развращённой верхушкой власти? нет, пускай туда неучи ельцинской школы катятся, к своему николашке-Кровавому!
Да хотел бы! Поскольку Российская империя накануне своей гибели-это набирающая ход держава, дышащая в спину Западу. Вот последний и испугался этого "дыхания"! Вот и заслал к нам падлу продажную Ленина, чтобы тот отодвинул Россию на 50-100 лет назад! Тот и выполнил сполна своё задание! Если бы не большевистские твари, сегодня России кланялись бы до земли и в ноги все нынешние ведущие страны! Мы бы были самой мощной и богатой державой в мире! Не Европа, не Канада, не США, не Япония-а именно Россия!
нет, там интернета нет!
Иван Ильин
Да!!! В России возможна только одня форма власти, МОНАРХИЯ !!!Должен быть челове во главе государства, который отвечал бы за страну не за зарплату а за совсть. Что обо мне скажут мои дети, внуки, правнуки? Демократия не для нашей страны!!! ДАЁШЬ ЦАРЯ !!!
Я был бы офицером и тра.. л бы дворянок.. . И гимназисток в черных платьях.. . Рвал бы их.. . Ррррр...
Да! Один царь, одна власть, одно дело, одна цель!)
Да, но с возможностью вернуться в наше время, если захочется.
Dinar Ахметов