хочу в Ирландию! там обучение, престижное трудоустройство, пенсия, в конце-концов там любят выпить)) )
а хорошо ли, милочка, там, где нас нет, - вопрос времени. может, у россиян изменятся взгляды, хотя, вероятность этого утверждения равна примерно 1:9999999999 ))) поразмышляй над инфой=**
Общество
хотите ли жить не в России? Действительно ли хорошо там, где нас нет?
Еще лучше там где нас никогда не было.
Там где именно Вас нет.
Оказалось, что жить там, где не была раньше, просто замечательно.
везде хорошо, лишь бы любимые люди были рядом.
Живу в Украине. И очень этому рада. И никуда уезжать не хочу. Уверена, что если бы была россиянкой и жила в России - было бы тоже хорошо. За пределами своего отечества мы редко бываем кому-либо нужны. Я не утверждаю, что "никогда", просто - редко.
Хочу и дальше свободно перемещаться по всему миру, тогда ясно вижу - там скучно, пора пробираться обратно - в свой часовой пояс :)
НЕТ НИ ГДЕ, ВОТ ЕСЛИ БЫ вернуться в КАЗАХСТАН!!, А ТАК ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ сами знаете, что спрашиваете
Незнаю где там хорошо, а где нет, но яхочу жить в Черногории...
Живу не в России 20 лет, оказалось лучше .
Лично я в России никогда не жил, но знакомые бывшие россияне уверяют, что жить не в России действительно хорошо.
Везде пахать надо . Отдыхать и смотреть на красоты хорошо . Но надо помнить что нас не где с распростёртыми объятиями не ждут.
Похожие вопросы
- Тут часто плюют на СССР и хвалят "царя батюшку".Вы хотели бы жить, в царской России, будучи крестьянином или рабочим?
- А вы хотели бы жить в царской России?
- Кто хочет уехать жить из этой России в нормальную страну?
- На прошлой недели ВЦИОМ провел опрос. Результат гласит 73% россиян хотели бы жить не в России. А Вы в числе этих 73%?
- А вы где хотели бы жить в неумытой России или в сытой Швеции где миром правят педики, где сказать гомик это преступление
- Вы бы хотели снова жить в союзе Россия, Грузия, Украина, чтобы вместе ненавидеть США?
- Экспертное мнение а действительно ли люди жили при царской России так как нарисованно на картине ?
- Что будет, если Россия действительно решит воевать с США?
- Когда человек уезжает из России на Запад, то говорит, что хочет нормально жить, а если кто то возвращается, то объясняет, +
- В России действительно за последние 18 лет стало жить хуже?