Общество

хотите ли жить не в России? Действительно ли хорошо там, где нас нет?

хочу в Ирландию! там обучение, престижное трудоустройство, пенсия, в конце-концов там любят выпить)) )
а хорошо ли, милочка, там, где нас нет, - вопрос времени. может, у россиян изменятся взгляды, хотя, вероятность этого утверждения равна примерно 1:9999999999 ))) поразмышляй над инфой=**
Ravil Rakhimov
Лучший ответ
Еще лучше там где нас никогда не было.
Там где именно Вас нет.
Ирина Веселова
Оказалось, что жить там, где не была раньше, просто замечательно.
везде хорошо, лишь бы любимые люди были рядом.
Hitfm Cahul
Живу в Украине. И очень этому рада. И никуда уезжать не хочу. Уверена, что если бы была россиянкой и жила в России - было бы тоже хорошо. За пределами своего отечества мы редко бываем кому-либо нужны. Я не утверждаю, что "никогда", просто - редко.
Aleksandr Kuz'min
Хочу и дальше свободно перемещаться по всему миру, тогда ясно вижу - там скучно, пора пробираться обратно - в свой часовой пояс :)
НЕТ НИ ГДЕ, ВОТ ЕСЛИ БЫ вернуться в КАЗАХСТАН!!, А ТАК ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ сами знаете, что спрашиваете
Незнаю где там хорошо, а где нет, но яхочу жить в Черногории...
Лолита* Бомба;*
Живу не в России 20 лет, оказалось лучше .
Лично я в России никогда не жил, но знакомые бывшие россияне уверяют, что жить не в России действительно хорошо.
Дима M.r
Везде пахать надо . Отдыхать и смотреть на красоты хорошо . Но надо помнить что нас не где с распростёртыми объятиями не ждут.