Общество
А вы где хотели бы жить в неумытой России или в сытой Швеции где миром правят педики, где сказать гомик это преступление
В Швеции. Там и Староверова нет с его ртом-помойкой.
Шведов через 2 поколения скоро и не останется, как раз по причине феминизма и педерастии. Вымираюший народ, зачем такие перспективы. Да и там будешь в полной социальной изоляции, шведы сторонятся приезжих
Когда от человека начало вонять, во всем мире придумали притирания, благовония, душистые воды, помады. И только в России придумали баню, вымораживали дома от клопов, вымывали вшей. А вот юных прЫнцесс, уча хорошим манерам, учили НЕ ЧЕСАТЬСЯ на приемах) В то время парики делали только из натуральных волос/ вместе со вшами/, и в руках кавалеров и дам постоянно были специальные, красиво украшенные спицы, которыми они чесали головы/ вшей гоняли/) П. Кемп, К. Арме " Введение в биологию". Живите ГДЕ хотите, хоть на Луне)
И все-таки в России. Жил я в Швейцарии, жил в США. Очень пресно.
Если миром правят педики, то они правят и неумытой Россией.
Светлана Новикова
Я имел в виду, что в Швеции большинство министров - люди нетрадиционной ориентации там уже принято этим гордиться, в Страсбургском суде информации о половых предпочтениях судей нет, видимо еще стесняются, но судя по их решениям - педиков там не меньше чем в Швеции
Светлана Новикова
А что есть тайное желание меня уличить в неправде http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=2103&artikel=4831529
Светлана Новикова
Напиши заявление тебя возьмут http://www.jurist-madeleinekaarik.se/index.php?id=11&id_u=72&lang=ru
По порядку
1. Россияне самая чистая нация в мире, у нас даже чумы не было.
2. Что то я не видел очереди желающих уехать в Швецию на ПМЖ
Ответил? ))
Роман Кудрявцев
Была чума,и оспа,и холера была в России.А в Швецию довольно сложно попасть на ПМЖ,мои знакомые живут там уже 8 лет никак не могут гражданства получить.
Я лично только в "неумытой" России.
В Швеции, конечно :) Эта страна в раз 20 культурнее и продвинутее России и Украины. Но, к большому сожалению, нету возможности туда переехать.. . :(

Светлана Новикова
И в такой садик ребенка отдать забыли выложить постер
http://www.newsland.ru/news/detail/id/727272/
В Швеции, я же не полоумный мудак
В справедливой России