Общество

Вы бы хотели снова жить в союзе Россия, Грузия, Украина, чтобы вместе ненавидеть США?

Вопрос, конечно, интересный! Пойду-ка я, выйду на озеро. Воот, вышел: не видно никаких США, Грузий и прочих Россий. Мне и дела нет до вас, меня больше беспокоит, что снега мало нынче, картошка вырастет или нет? Не было бы ТВ, мы бы и знать не знали никого и не надо было бы ненавидеть кого либо. На кой чёрт нам кого-то ненавидеть, если я их не вижу. Они там где-то, а я тут. Ну и пусть себе! Я то при чём?
Умар Исмаилов
Лучший ответ
Хотел бы объедениться с этими странами и жить одним государством. Тогда моловероятно, что против такой огромной державы будет агрессия со стороны других стран.
я люблю америку вот в чем проблема.. но не обезьяну и недобитков собранных со всей планеты..
предателей и продажных госдеповских уродов.
Сергей
Хотел бы чтоб Русь (Украина, Россия и Беларусь) воссоединилась. И жила тихо и спокойно, сохраняла нейтралитет.
В СССР Америку любили, а не ненавидели!
Не нужно ненавидеть, нужно лишь понимать, что соседям надо дружить и помогать друг другу
Ни при каких обстоятельствах. Дружить, быть в добрых и добрососедских отношениях - чего бы с адекватными так не жить... Но ни Союз, ни его подобие, ни старший брат - ни в коим случае. Да и Америку ненавидеть не за что. Хотя и любить особо её не за что.
Лидия Гапонова
Только поле того как путлер подохнет )))
Не в Советском Союзе, а в единой стране. Название не имеет значения. И не ненавидеть США, а жить независимо от них. Хотел бы.
я и так ненавижу сша. и не надо жить в союзе, чтоб знать, что они убийцы
нет
лучше жить в союзе с США и ненавидеть Украину и Грузию
Да что Вы вообще знаете про СССР? Да нам та Америка была пофиг.