Общество

Чем вы готовы помочь Латвии?

Nikolai Ткаченко
Готов принять её в состав Российской Федерации на правах Рижской области (никакой автономии)...
Маринка Бицоева
Лучший ответ
В Латвии у меня живут родственники - тётки и двоюродные сёстры с семьями. Я бы очень хотел, чтобы отношения со странами Балтии были нормальными.
Если я ничем конкретно помочь не могу, то хотя бы, стараюсь не вбивать клин между нами
Там, кстати, большая часть бизнеса находится под русской крышей ))
Ничем. . Все равно откажутся, или возьмут, а потом обвинят в подкупе! Бисер перед..; -))
Могу поля ураном удобрить ...
А разве они просят помощи?
Если пойманная рыба молчит, это не значит, что ей нечего сказать.
Кажется это можно применить к Латвии, но скажут ли?!!!
Arujan Abdibai
мылом и верёвкой
Они и сами выберуться... куда нибудь... лишь бы не к нам, хватит, отдружили. С такими друзьями и врагов не надо...
А может женится на латышке, - появится еще одна русскоязычная семья. Тем более латышки самые красивые.
да ну их нафиг
С какой стати-то?
Миша Морозкин
А мне это надо?
Валерий Занин
Русским в Латвии я бы помог.
//filia\\хд=) .....
анализами
Помочь готова, но.... только нашим людям, попавшим в это жерло.
Ничем.
щас надо думать о своей стране и народе а не о других! темболее об латвии где русских так прежали! а теперь им помогать? нет пусть сами выкручиваются!
разумом конечно
Валерий Шамов
А надо ли? Это же отдельное государство со своим правительством. Зачем вмешиваться в чужую политику? В конце-концов есть "самая лучшая страна на Земле-Америка",которая их поддерживает....
Rafael Cabarov
я бы постаралось все сделать. лиж бы выбраться из это Дерьма!