Общество

Вы готовы помочь жителям в поселка «Речник» ?

Да, говори чем
Erik Dauletbai
Лучший ответ
Такие шикарные катеджи не каждый может построить так, что помоч наверное болшенству нечем!
Виктор Русинов
А чем? Мебель вынести?
Денис Зорин
У нас все всегда готовы, но дальше готовности нас не хватает.
Юрий Борщ
Только мысленно с НиМИ- печальная ситуация в ПРавовоМ государстве
Денис Берёзкин
Сами виноваты.
Ильфат Салихов
пересадкой мозга?))) ) нет, я пас
Ержан ********
вы готовы помочь жителям Гаити???
Виталий Пузак
Дома построены законно, только чиновничьей скотине не понравилось, что люди там живут "не по нормативу", получив жилье при советской еще власти, а у них это не зарегистрировано. По этой логике кого угодно можно выселять, они законы как туалетную бумагу меняют, все новые и новые, каждый день. А чего вы тут все фигней страдаете, раздобыли бы пару пулеметов Калашникова и вломили бы приставам и ОМОНовским швайне по самый *****, когда они начали громить народ. Только в России такое безправие возможно. В США или Европе такое бы не прошло. Но нет, наш россиянский суд - самый справедливый в мире! Закон выше морали! All hail Medwed!
Алексей Щеглов
Эту тему уже как и с хохлами сьели - высрали и так уже 1000 раз. Представляешь? А ты опять с речниками. Только люди на грузинов переключились.
Ар
Артур
Кто-бы мне помог ?
А с чего бы это им помогать, у них дома не законно построены, а в городе квартиры есть. Они и сами Вам помочь в силах.
Kuanysh 71
Естественно... у меня есть пара дырявых лишних трусов
А почему они сами себе непомогают? Не нравится решение суда, оспаривайте! А то досиделись до экскаваторов.