Общество
Вы готовы помочь подняться пьяному ,упавшему человеку(девушке)подняться?
Да.
да.
Ну, не то чтобы я в "постоянной" готовности, но помочь могу. . Если он в состоянии подняться. . Если нет, пусть спит себе. . Если не зима, конечно, и нет опасности для жизни..; -))
Пьяному - нет. Это его проблемы, сумел сам нажраться, пусть и поднимается сам или валяется.
А просто упавшему - да. С каждым может случиться.
Раньше помогал, разок обблевали - перестал...
потом же совесть замучает, что не помогли.. . правда потом салон иногда надо отдраивать.. . бывает, что невозможно не помочь, даже незнакомому и даже пьяному
Помогу обязательно, но не бомжу и не пьяному.
С пьяной девушко лудше лечь рядом, зачем ея подымати?
Андрей Архипов
А ещё лучче, времени не тратя даром,на неё.Так и время сэкономишь,да и сам не испачкаешься.
Эдуард Элем
Привет,подскажи пожалуйста
Что значит красная наклейка на деле призывника?
Эдуард Элем
нет, с кем пил (а) , пусть тот и помогает...
Чужому, с явными признаками опьянения - нет.
Какая разница? Конечно помогу! И не только пьяному) - На Нефти кто угодно поднимется..)
Всегда готова!
Я не настолько гуманист. . Единственный раз в жизни пыталась делать это, потому что там была молодая женщина.. . Чисто физически было нереально. Тут же, правда, подоспел на помощь парень. . Но поставленная в вертикальное положение мадам тут же полезла к нему с объятиями и поцелуями, поставив его просто в идиотское положение.. .
Нет.
Если не бомж, или бомжиха - помогу.
Я так и поступил, под насмешки присутствующих неподалёку людей. Просто иногда, надо задумываться, а кто поможет тебе в другой раз. Или ты безгрешен и с тобой ничего никогда подобного не произойдёт?
пьяному НЕТ!!!!
Валентина Болгар
прощу прощения за 2 бала комп подвис и случайно кликнул
Конечно помогу: "А ну встал, развалился тут, не пройти, чтоб на счет три вертикальной положение принял, раз, два уже было... "
да, но избирательно...
da,no esli fizicheski ne osilu, poproshu drugih pomoch!! dumau, mir ne bez dobryh ludei!
Да, если он (а) не будет против!
низачто!! ! терпеть не навижу пъющих а уж тем более валяющихся
Помогу и спрошу рецепт его состояния, чтобы меру знать.
Самое главное чтобы был не буйный! А то уже помогающему нужна будет помощь.
Да