Общество

Вы готовы помочь подняться пьяному ,упавшему человеку(девушке)подняться?

Эдуард Элем
Да.
Егений Ситковский
Лучший ответ
да.
Ну, не то чтобы я в "постоянной" готовности, но помочь могу. . Если он в состоянии подняться. . Если нет, пусть спит себе. . Если не зима, конечно, и нет опасности для жизни..; -))
Олеся Крюкова
Пьяному - нет. Это его проблемы, сумел сам нажраться, пусть и поднимается сам или валяется.
А просто упавшему - да. С каждым может случиться.
Эдуард Элем Привет!
Не за что)))
Раньше помогал, разок обблевали - перестал...
Игорь Шуллер
потом же совесть замучает, что не помогли.. . правда потом салон иногда надо отдраивать.. . бывает, что невозможно не помочь, даже незнакомому и даже пьяному
Serafina.falcone
Помогу обязательно, но не бомжу и не пьяному.
С пьяной девушко лудше лечь рядом, зачем ея подымати?
Андрей Архипов А ещё лучче, времени не тратя даром,на неё.Так и время сэкономишь,да и сам не испачкаешься.
Эдуард Элем Привет,подскажи пожалуйста
Что значит красная наклейка на деле призывника?
Эдуард Элем Что значит красная наклейка на деле призывника?
нет, с кем пил (а) , пусть тот и помогает...
Z.) Lamroshka
Чужому, с явными признаками опьянения - нет.
Какая разница? Конечно помогу! И не только пьяному) - На Нефти кто угодно поднимется..)
Boris Colomei
Всегда готова!
Я не настолько гуманист. . Единственный раз в жизни пыталась делать это, потому что там была молодая женщина.. . Чисто физически было нереально. Тут же, правда, подоспел на помощь парень. . Но поставленная в вертикальное положение мадам тут же полезла к нему с объятиями и поцелуями, поставив его просто в идиотское положение.. .
Нет.
Если не бомж, или бомжиха - помогу.
Я так и поступил, под насмешки присутствующих неподалёку людей. Просто иногда, надо задумываться, а кто поможет тебе в другой раз. Или ты безгрешен и с тобой ничего никогда подобного не произойдёт?
Нunter Diamonds
пьяному НЕТ!!!!
Yusuf Yusuf
Валентина Болгар прощу прощения за 2 бала комп подвис и случайно кликнул
Конечно помогу: "А ну встал, развалился тут, не пройти, чтоб на счет три вертикальной положение принял, раз, два уже было... "
Рим Аглямов
да, но избирательно...
Ермухан Акупов
da,no esli fizicheski ne osilu, poproshu drugih pomoch!! dumau, mir ne bez dobryh ludei!
Да, если он (а) не будет против!
Людмила Райко
низачто!! ! терпеть не навижу пъющих а уж тем более валяющихся
Максим Рублев
Помогу и спрошу рецепт его состояния, чтобы меру знать.
Thau Nguyen
Самое главное чтобы был не буйный! А то уже помогающему нужна будет помощь.
Да
Ю?
Юрий ???????