Общество

почему парни обожают секс и готовы всегда и со всеми, а девушки его вечно откладывают и избегают?

где сиськи?
Pro Football
Лучший ответ
Я читала что. Мужчины физиологически с разными партнёршами чувствуют примерно одно и тоже. Женщины же с каждым мужчиной чувствуют себя по разному. А по статистике чем хуже секс, тем реже его хочется. Такой алгоритм: " ты тратишь время- секс тебе не понравился- возникает неприятное чувство что тебя использовали". Я это вижу так.
Не замечал...
Елена Каримова
Со всеми? да на фиг надо!
мужчина генетически запрограммирован оставлять потомство вот он и ищет с кем . а девушка должна найти одного, лучшего кто сделает ее матерью и поможет воспитать и вырастить детей поэтому девушки и не спешат с кем попало в койку . генетика, тяжелое наследие эволюции....
Залет падает на девушку...
Денис Назаров
Не со всеми, а с девушками!!!
Armenia Haystan
Денег бабы хотят
они ищут богатого буратино
Подожди годков -надцать, и не будешь откладывать или избегать.
а кто потом ляльку растить будет... ты сунул вынул и пошол а она....
Это глупые стереотипы. Секс полезен для здоровья морально и физического. Это нормааа. И мужчины и женщины нуждаются
Елена Сизова
ПИДР ХОЧЕТ ТРАХ В ПОПКУ
Юлия Рослая
Да никто не избегает, не суди по себе.
Dima Gribinets
1. не все парни обожают 2. у молодых часто гормоны играют 3. зависит от темперамента - если темперамент страстный, горячий то они секса хотят больше всех 4. у многих слабовольных парней все подчинено потребностям их тела, но не души, духа, разума 5. хорошие парни очень избирательный и выбираю только одну на всю жизнь, быдло-парни готовы со всеми подряд как животные 6. девушкам сложнее - могут забеременить, а парень может бросить поэтому откладывают на потом чтобы лучше узнать парня 7. научно доказанное свойство телегония у девушек сильнее чем у парней
Это стереотип. Где исследования, что, мол, девушки более асексуальны, а парни более подвержены животным инстинктам?