Общество
Мне 25 я очень тихая и забитая девушка, одеваюсь в первую очередь чтоб удобно было. Почему парням нужен только секс?
Мне предлагают мужчины только интимные отношения без обязательств... Причем еще с подросткового возраста. Почему??
просто тебя еще не разбудили..
и ещё чё бы за сиськи потрепать... Встречают то по сиськам...
а ты что хочешь? Сказок насмотрелась
Александр Лукин
Но не абсолютно всем же
Хочешь секс с обязательствами?
Да не вопрос. Обязуюсь дать 50 долларов.
Сая Kалиаскарова
Мне нужен муж и дети
Миша Семухин
Это очень интересный вопрос, конечно не всем девкам нужны деньги (Кого я обманываю, всем и не только девкам они нужны). В данном случае я могу сказать что это только воспитание. Истории от мамаш по типу "Вот выйдешь замуж, муж тебя содержать будет" Это нынешнее поколение, по данному ответу могу показаться старым пердуном. Девки нынче ленивые, вспомнить даже сериал "Счастливы вместе" данные программы и задали это поколение и это очень печально.
Потому что часто видя молодую и хорошенькую парни или мужйины сразу лишь думают о сексе, они просто здоровые...
Тебе надо скоро замуж, не сиди долго в девках....
Сая Kалиаскарова
Так никто ничего серьезного не хочет. А мне секс не нужен. Это мерзко и противно. можно только потерпеть ради любимого. Но влюблялась я всегда безответно
Наверное потому, что красоту не скрыть)
тебе вообще повезло что хоть это предлагают
Скажи им: что секс будет только в первую брачную ночь!
Скажи им: такими были наши предки и они были правы!
Потому что это всем здоровым и нормально развитым людей надо. И м, и ж.
Сая Kалиаскарова
Секс это животные инстинкты. У меня их нет. И я считаю это очень мерзким.
Потому что бабы созданы только для секса, а мужики только для того что бы шубки им покупали.
А что бы Вы хотели? В принципе тихих замуж берут...
А ты то что хочешь? Раба?
А как иначе, что у нас день и ночь по телеку мусолят, что главной ценностью считают? Конечно секс, поэтому главное для девушки это умение раздевается а не одеваться.
А тебе разве не нужен ?
Сая Kалиаскарова
Нет
Умница, не нужно калечить себе жизнь из-за похоти парней. Вообще-то это так устроила природа мужчин... Девушка должна уметь дать понять мужчине, что она не женщина лёгкого поведения. Порядочного мужчину это не оскорбит. Если "нос воротит" - за чем такой нужен? Просто ты ещё не встретила своего. Не спеши - встретишь. Сразу поймёшь, что это он - единственный.
весна бляяяяя!!
а ты хотела с обязательствами? и какие же обязательства ?
надо точно так же честно и в открытую говорить как мужчины, иначе недоговаривание приведёт к тяжёлым последствиям
так не всем предлагают, а только тем кто достоин
Тебя выбирают - ты и радуйся.
Другим могут предложить ещё и с обязательствами, а тебя значит хотят удовлетворить даже без этого, ничего не требуя с тебя.
Тебя выбирают - ты и радуйся.
Сая Kалиаскарова
Мне вообще не нужен секс потому что нет животных инстинктов.
Разные есть парни. Это не ты забитая, это парни распущенные. Есть и девки такие же. Только секс, нужен блядунам, не парням.
ну и живи как знаешь, всем насрать на тебя
Но не абсолютно всем же
а ты девственица?
Зауреш Иденова (Нургалиева)
гонишь-старая клуша-в уши пирдунам
Потому что бабы созданы только для секса! И отношение к ним поебательское! Хули с Вас ещё взять, кроме пизды, твари дырявые...
Сая Kалиаскарова
Скажи это своей матери.
Скинь фотку, за муж за меня выходи, но мне 38...