Общество

Если вдруг к вам придут люди в форме и скажут - одевайтесь, проедемте с нами. О чём вы в первую очередь подумаете?

О том же, о чём и Вы. В России генетическая память.
Б Б
Лучший ответ
Потребую ордер на арест. Я - репрессированная, "тревожный чемоданчик" у меня готов
Тоня Осипенко
Что я никого не заказывал, но если всё оплачено - почему бы и нет. :)
Виталий Филь
Александр Кузьмин так вот ты какой))
сервис а-ля "все включено"?)))
ничего не подумаю, пока не услышу от них вразумительного ответа ...
Подумаю, что один мой друг, который считает что так вполне может случиться, прав. А я то думала что он преувеличивает....
Что ружье далековато....
Сергей Шустов
У меня неприкосновенность.
Если придут, то сами скажут зачем, я им точно ни чего не скажу. Меня скорее просто "хлопнту" нежели придут.
Бывало у меня и такое пару раз, а мысли каждый раз одинаковые-почему не предупредили и усиленно вспоминаешь, что такое могло вдруг всплыть?
Алёнка Лиис
неужели на работу обратно позвали !!
A na otveti pustyat?
Наталья Козина
Какая-то ошибка. Оденусь, возьму УПК и поеду с ними.
От том, что я выиграла миллион)) Но мне его уже не получить))
ну вот, договорилась в Ответах ((((....
Опять мусора соседу наркоту подкинули, понятых ищут, скажу что потерял контактные линзы и всё равно ничего не увижу...
Ольга Матасова
сначала оХ*ею.. .
потом соберусь с мыслями и предложу поехать без одежды - авось прокатит и отвезут к людям в другой, белой, форме)))
Серега Калинин
Виталий Филь Боюсь тебя совсем не туда завезут.:(
о своей писанине в этих ваших интернетах
Наташа Молодых
....ваши документы.
сосед, сцука!... сдал падло...
...нас был двое... нас кто-то предал....
Moldir Askarova
Задержали кого-то, кто не говорит по русски. У нас на границе переводчики бывают нужны.
Антон Юрчук
Коммуняги к власти пришли!))))
Нельзя ни кому постороннему открывать дверь!
Что они левые
Юленька *
Где мой новый красный носик и белый воротничок.
Алина Сё
Мне все пох-у меня белый билет)))
Gutly Arazov
Программа Розыгрыш ...1 канал
бля.... ть))))
Wild Orchild