Общество

Если услышите фразу-До чего-же техника дошла!!!!То вы о чем в первую очередь подумаете?)))

Про электричество. Без него не было бы никакой техники.
Андрей Чельцов
Лучший ответ
Интернет-сразу возникает ответ на ваш вопрос!
??
??md?? ??
смотрю - где место побезопаснее...
Наташа Юхновец
естественно о ней о технике однако
Василий Гукиш
продолжение ",..и как же попятились люди.. ".
Pavel Bykov
О Нанопсихологии! =))
О рОботах
видела у одного чувака электронные ручные часы, которые за одно, сотовый телефон, радио, фотокамера видеокамера, GPS и все это в одном прямоугольнике 5 на 5 на 3!
Юрий Шматов
Когда утром прочитала Ваш вопрос, подумала о сексе. Технике секса.
Отвечая вечером, подумала о том, интересно, о какой технике речь, домашней или об автомобилях..
Для меня - электронная картография !
о технике секса
Конечно, об интернете будет моя первая мысль!
Elena Romanovskaya
об инете
О нашей безграмотности....
Сергей Булатов
Пошла думать....
Видеокамера
Юлия Назарова
Стандартный ответ.. Сразу вспомню Простоквашино, даму в больших очках с лыжами. И она голосом Талызиной говорит:
- Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах!
*** Гульмира ***
О том что я регистрируюсь на самолёт у себя дома, и печатаю билет на самолёт тоже дома. Так же мой мобильный, это практически маленький комп у меня в руках, которые выполняет почти все функции компа. Особенно качество скайпа и фотика на тел. Оно даже лучше качеством чем в моём компе или камере мыльнице.
Артемий Глазунов Ну,у вас в Австралии вообще все супер)))Жаль я туда наверно никогда не доберусь)))Хотя....))
о том что кто-то юморит))
Про то, что и мужчина уже не в авторитете с его..., ну в общем из-за живота не видно (не подумайте, это я не про себя)... а какие агрегаты понастроили для них-сами всё делают... да сколько угодно...
О звездных войнах и трансформерах.
... как жаль что не позже я родилась...
Маму дяди Фёдора.
А как в КВН спели ребята. Там поётся о научных достижениях человечества, нанотехнологии, космических аппаратах, типа вот до чего техника дошла, где то куплетов 7, а вот на припев выбегает парень с авоськой и поёт - "А в подъезде №3 лампочка не горит, вот прошло 15 лет, а она всё не горит. " И так после каждого куплета. Вот такой прадокс. Достижений много, а живём в дерьме.
Про нано-технологии Чубайса - неужели что-то и впрямь изобрели?
Вот такое например

Или такое... .
Елена Львова
Смотрю на СТС передачу Галилео, и часто эту фразу вспоминаю из мультика.
До чего дошёл прогресс
До невиданных чудес
Опустился на глубины
И поднялся до небес. .

песня.
Японский магнитофон...
Алия Абишева
"Что же это за прогу новую придумали? "Иль "что же это изобрели такое? "
о кофе-машине, хлебопечке и мультиварке
с 3.42 - про ё мобили, все не так просто и просто все не так
Kalli Geldiyew
Сразу вспоминается мультик про Простоквашино. Потом уже "чудеса техники"
Ольга Цуканова
о скрытых камерах и микрофонах
Виктория Сон
мультфильм наверное, а потом почему то сразу на ум книга, "Гиперболоид инженера Гарина")))))))))
я сама сюда дошла (дошел)
Подумаю о техническом гении японцев.
Павел Бочков
уже не удивляет как-то.
О лыжах.
prostokvashino
Алла Яковенко
О компьютере.
Katy & Joe
когда придет время воины против машин))))
Сразу подумал о сексшопе
О ржавом роботе на свалке-не дошла-довели:))
То, что отпала необходимость в телевизоре).
Maxim Elis
мультик
фигня всё это
о Простоквашино
о мультфильме
о продукции эпл.. . мне она нравится очень...