Общество

Что бы в первую очередь сделал Сталин, если бы сейчас пришел к власти?

Сергей Галанов
Через час на совершенно пустую Банковую 11 приехал бы Шойгу. Спокойно, без шума и охраны..
Шум и праздничный салют устроили бы на следующий день..
Ioаn Naidenko
Лучший ответ
Сергей Галанов Я забыл сказать - пришел к власти со всем своим аппаратов ЦК КПСС.
Он бы повесился.
Маша Котова
дык.. я бы первая под
расстрел попала бы!.. ((
Ablai Xah
ничего бы не сделал. кто бы ему дал
Сергей Галанов Разумеется пришел к власти со всем своим аппаратом ЦК КПСС и силовыми структурами.
Ох@ел!!!
$$
$_Nadya_$ $_Princessa>>
закрыл бы границу на весь срок проведения расследования, дабы никто не смог бы смыться а англию
Андрей Милов
Экстремистский анекдот в тему -

Идёт заседание Думы и Совета Министров как преодолеть Кризис.

И тут прибегают учёные и заявляют - мы сделали мировое открытие - нашли способ как оживить мёртвых.

Все обрадовались - а давайте кого ищ прошлых "вождей" оживим и совет спросим как из кризиса выйти.

Стали думать кого

Ленин? - нет он красный террор устроил

Брежнев - не подходит - начался застой а нужно развитие.

Хрущев- тоже нет - кукуруза за полярным кругом вся погибла а нужно чтоб все выжило.

Остался только Сталин.

Оживили, рассказали про кризис спросили что делать.

- Ну у меня для вас два предложения - за весь этот бардак расстрелять половину вашего Политбюро и покрасить Кремль в зелёный цвет

-Иосиф Виссарионович, а Кремль зачем красить? Это же исторический памятник, туризм, деньги в казну.

-Ну как я вас понял - по первому предложению разногласий нет
Тебя бы по кругу пустил!
Asem Sekenovna
Расстрелял бы 99,9% населения и политиков
Ввёл бы военное положение и после разгребать
Слелал бы больше чем Путен, ЕБН, Горбач и Брежнёф вместе взятые
умер, потому что ему было бы 140 лет
Радик Беков
*здесь должен был быть мем в стиле расстрелять, но я его не нашла :(*
Режим коммунизма
Купил бы 18 дач
рыдал бы