Общество

Вот если Вас прямо СЕЙЧАС..))... назначили бы ...БОГОМ!!чтобы Вы в первую очередь сделали?))

Miss Мадинка ,,,,
Назначил бы помошника...
Ришат Измайлов
Лучший ответ
сбежал бы на фиг что бы не нашли ваще.. . На фига мне карму свою так портить?
Я пас, трудно быть объективной к людям не побывав в их шкуре))))
Данил Каримов
В отпуск пошел бы..))
Andrey Ashkerov
Я пока не тороплюсь, просто хочется пожить обычным человеком.
Ой хлопот не оберёшься! с этим человечеством)))
Лариса Златина
отказался бы. напрягаться не люблю:)))))))
_D
__Альба__ Dreamly
Всё с начала! <<< в начале было слово.. . и т. д. по плану.
Armen Armen
Лля Чернова яблоньку хорошо бы от греха по дальше на другую планету
Самоустранился бы.
Ira Garmash
Отказалась бы скорее, пока глупостей не наделала.
Скорпион Воин
Накормил бы всех бродячих собак и кошек в мире. Ликвидировал бы все ядерное оружие в мире, в первую очередь российское, и вообще уничтожил бы российское наступательное вооружение, оставил бы только для обороны.
Александр Саша В принципе благородно (это я про собак с кошками) на счет остального бред, так как ядерное оружие это гарантия мира.
Именно из а него еще не началась 3 мировая.
исполнял бы свой долг пред тем кто меня назначил
Все оружие превратила бы в песок., а злых людей лишила бы памяти.
vitaliy.83.83
Разлюбила бы...
Ревизию того, что уже сделано.
Массовые расстрелы.
Miss Мадинка ,,,, здравствуйте товарищ Сталин)))давненько мы вас ждали))
Упразднил бы пару материков)
Серега **********
Посмотрите "Брюс всемогущий".
Попросила бы у Господа прощения, помощи и благословения
Здоровья побольше бы всем. ( особенно детям)
Юрий Дронин
Охренел бы и сдался санитарам))
Miss Мадинка ,,,, не получится...туда очередь)))но я те могу по блату место в своей палате подобрать))))
фууу.. в дурдоме полно таких.. чтобы не делали и в первую иво вторую очередь.. все равно санитары за забор не пускают
Я бы сразу уничтожил того кто меня назначил.
Нашел бы бывшего бога и припомнил ему все свои неудачи.
Все войны прекратила бы
Дмитрий Сбоев
Расплескала бы Радость на всех!!!
Отменила бы все разговоры -страшилки о 2012 годе.
сделал бы так, чтобы сессия уже прошла и я сдал её на отлично xD
я единоличник ^_^