Общество
Бог нужен всем - в первую очередь атеистам.Или как?Или как обычно?
отсутствие бога не зависит от количества верующих
бог нужен тем кому он нужен))
А как называется книжка откуда Вы черпаете афоризмы? Или это отрывной календарик?
А сели не верить в Господа, то жизнь г-но...
Не встречал с советских времен ни одного.
Бога нет и он об этом знает.)
Бог нужен всем, просто атеисты этого еще не поняли.... (Поняли те из них, кто побывал в крутых переделках. Когда кажется, что уже все, конец, почему-то начинают молиться самые стойкие атеисты...)))
Наталья Харламова
ВЕРНО. " В окопах, под пулями атеистов не бывает...."
Хм-м!! ! Всем?
Может быть. .
Кому-то, чтобы было на кого грешить,
кому-то, чтобы было кому покаяться. .
А вот я- ближе к язычеству. .
Создала и молюсь Своему Идолу! !
Вот так, как обычно..
Может быть. .
Кому-то, чтобы было на кого грешить,
кому-то, чтобы было кому покаяться. .
А вот я- ближе к язычеству. .
Создала и молюсь Своему Идолу! !
Вот так, как обычно..
Мила
Интересно что это за идолище ? А как быть с заповедью : Не сотвори себе кумира .
Мне помогает...
Атеистам, агностикам и анархистам вообще никто не нужен, кроме себя любимых.
Все прочие - если они не проповедники и не платные агитаторы - сдержанно относятся к таким разговорам.
А многие ещё и предпочитают беречь сокровенное своей души от чужих глаз и сомнительных участий.
Как говорил великий Ницше: для большинства Бог нужен только для того, чтобы повелевать им.
Вот именно . Особенно власть имущим . А то они почему то про него забыли . Видно жажда власти и денег глаза застит .
Это ЛИЧНОЕ дело каждого.. . Я верю и Библию читаю. Кому-то это не надо! Но ОЧЕНЬ многие в конце жизни приходят к вере. И атеисты не являются исключнием! ИМХО!
Бог должен быть в душе. Если там нет или не чувствуют - потеряная душа.