Общество

Бог нужен всем и даже атеистам.Или как?Или как обычно куда?

Vova Vvv
Как в фильме "Берегись автомобиля "....Все люди верят .Одни верят что бог есть, другие верят, что Бога нет
Дмитрий Сиверс
Лучший ответ
Бог нужен всем, только атеисты этого еще не понимают...)) )
Кто еще будет любить нас вегда-всегда и совершенно бескорыстно?
У последней черты все о боге вспоминают!
Бог Чёрт - нужны всякому.. , чтобы было КУДА послать и на Кого свалить. .
Вот так, как обычно.
Бог- это надежда. Он нужен всем.
Мария Бажен
Ириночка Тимергалиева ага а надежда умирает последней да?
Если Бога нет, то зачем атеист отрицает то, чего нет, а если Бог есть, то зачем его отрицать. Тоже самое про любовь, многие кричат, что её нет, таки позвольте вам заметить: зачем в таком случае спорить веками о любви и о Боге?
Атеистам - особенно, док!...))) )
ОтсуЦтвие Богъа -
сделало бы само их существование -
совершенно
никчемным и бессмысленным!!!.)) )
(шо совершенно не к лицу
столь трезвомыслящим скептикам)..))))
Верят - не верят, любят- не любят, чтут - проклинают.. . Какая разница? Лишь бы не забывали!!! !
И ведь не забывают !!!:) :) :)
именно. ф топку. я атеист и вполне доволен. коли у человека слабая психика и сам человек весь такой слабенький, ему без бога никак ("боже защитит, боже поможет" и т. д. ) а нормальному человеку уверенному в себе бог не нужен. он сам себя в состоянии защитить и прожить в этом мире
Вера Купреева
ну наконец -то.. . )))
Ирина Макогон
Допустим. А вот ЕМУ - то что тогда от нас надо, в конце концов?...
Юля Шерстюк
есть на кого свалить
Как говорил вождь и учитель всех времен и народов Зигмунд Фрейд: "Многим бог нужен только для того, чтобы повелевать им. " (Он всемогущ - он поможет, он справедлив - он рассудит, он щедр - он наградит. За всем этим слышится фраза "он должен". Многие даже произносят ее впрямую.)
он нужен только ему самому - все остальные вполне обходятся и без него, а "для попиз*ить" и другие темы есть
Именно так, как говорите... БОГ НУЖЕН ВСЕМ И ДАЖЕ ПРОСТО ЛЮДЯМ.... заметьте как вы непроизвольно произносите " ГОСПОДИ "...этим все сказано !!!
Нужен, но смотря для кого какой.
Nikolai Gasviani
конечно нужен. просто клоунов цирке мало, а тут верующие во главе с педиком ..это круто
Скажи мне кто такой бог, и я скажу где тебе нужно лечиться