Общество

Зачем Богу нужны Бородатые служанки в виде Гундяя? между Богом и человеком посредники не нужны ?

Это не Богу нужно, это Гундяям нужно.
Дмитрий Хайдуков
Лучший ответ
Сложный вопрос. У меня те же сомнения.
Служанки не спрашивали разрешения Бога, они посредничают самозванно.
Ты ваххабит, что ли?
Антон Диденко
Кто вам сказал, этот бред? Сам Бог? А как же службы? проповеди и т. д? Не нравятся священники и православие? - ваши проблемы! А само православие предполагает священников, они годами учатся слово Божье нести людям! Или вы знаете все молитвы? И сами себя отпевать будите? Сходите лучше в Церковь -покайтесь! (если пиндорань - то вам это не поможет! Не отмыться им от крови! Если либераст с болот, - можно попробовать, может Бог и простит)
Malik Mirov
Вообщето в Библии об этом сказано довольно ясно и четко.. Словами Библии НИКТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ БОГА И ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, тоесть если простой человек встретился бы с творцом звезды по имени солнце которое размером в миллионы раз больше земли и температура которого внутри миллионы градусов то этот товарищь бы непросто умер а стал бы наверное паром. посмотрите в небо.. что там. миллиарды световых лет и конца нет и края этим берегам и вы хотите увидеть и запросто так поговорить с Господином и Хозяином этой вселенной.... вас это просто бы раздавило. С уважением к Вам .
Meruert Kassenova
Они не богу а власти нужны.

Николай Луцык
Верный вопрос. Посредникам не беспокоиться.