Общество
А вот, если Бог вездесущ, значит он и в аду, но Бог в аду быть не может, значиЦЦа ада нет, или Бога?)
Философский вопрос. Очень хочется порассуждать на эту тему, только ответа не будет. Мне кажется что человек придумал рай и ад, бога и чёрта из-за своих слабостей, потому что так и не смог за всю свою жизнь оправдать свои поступки ни хорошие ни плохие. А на самом деле это просто физика. В природе не возможно всё только положительное или всё только отрицательное, для этого нам дано сознание что бы поддержать процесс равновесия в природе.
У вас хреново и с логикой, и с теологией.
И вообще - всё хреново... .
Бог есть.
Он сам и создал Ад, и поместил туда управляющего.
Так - понятней?
Одним пряником управлять не получается, многим нужен именно кнут, не только в качестве побудительного мотива, но и в качестве наказания.
И вообще - всё хреново... .
Бог есть.
Так - понятней?
Бог в нас и Ад в нас. . Всё в нас. После смерти не будет ничего.
Хм-ммм. .
ВЕЗДЕ-с-СУЩИЙ. . Н-да. .
Просто Ежели без его ведома и волос с головы
Человека не упадёт.. И т. д... И. т. п.. .
То БОГ и ДЬЯВОЛ-суть ОДНО и ТОЖЕ.. Только вид с разных сторон-))
ВЕЗДЕ-с-СУЩИЙ. . Н-да. .
Не, мне кажется смысл в том, что во всем его сущность (ну молекулярное строение или ДНК) А так Он не при делах
Был такой ангел, который воспрял против Бога, сравнял себя с ним. Но так как место добродетели было занято, он создал ад, свое царствие. Дьявол слишком сильный соперник, чтобы Бог мог с ним справиться.
Ада нет. Его выдумали священники
Не богохульствуй, Добрая )))
Среди теток модно
Бог ( Сын, Христос) призывал к семье, к любви в семье.
А тебе наверное блядью нравится, что-бы потом локти кусать и врать всем что ты прекрасно жизнь прожила.
Да и в церковь не надо ходить, а то если на колени встать у тебя рот открывается
Vasil Surovtsev
Я человек неконфликтный и с таким мудачьём, как ты не общаюсь)
ада нет все это фантазии людей
Думаю, ада нет, то что мы называем адом, возникает от нашей неосознанности.. . а бог - это правда, то есть вообще, всё что есть.
Бога придумали люди, потому что при вере жить, а главное умереть проще. И это хорошо, когда человек во что-то верит