Общество
Почему парни такие ссыкуны? ИЗ себя броваду вечно корчат, а когда номер у девушки берут - у самих душа в пятки уходит :з
Есть такое негативное явление среди парней, но это не носит массовый характер.
потому что 25% семей воспитываются без отцов, в детсаду воспитательницы женщины, в школе кроме физрука и трудовика подавляющее большинство учителя женщины, как завуч и директор тож, отсюда воспитание происходит в матриархальном уклоне с привилегиями для девочек и почитании и страхе перед женщиной, очень не многие мальчики которые могут противостоять такому давлению обычно признаются трудными и в силу обстоятельств как правило переходят из хулиганов в уголовники переходя под опеку судебной системы где женщин опять таки очень много, начиная с секретарей кончая судьями... так что это матриархальное общество и не надо удивляться что перевелись настоящие мужчины, сами так воспитали уже несколько поколений
А чего должны подойти, дубиной по башке и за волосы в пещеру тащить?
их намеренно калечит система образования - просто мальчиками не сцыкунами - в дальнейшем очень сцыкотно управлять
Lex Натяжные Потолки
каким образом?
а х тебя знает:
1.если ты в рот брала - на фиг с тобой связываться? а ведь ты не скажешь, тем более сразу. а когда сам это выяснишь - уже сколько раз рискуешь с тобой законтачиться.
2.бабы щас инициативу в сексе стали проявлять, сами напрашиваются на знакомоство. ну, если ко мне такая подойдет - о чем подумаешь7 что она и раньше так подходила - то к одному, т ок другому, со всеми перепоролась, теперь своим лядским ртом ко мне лезет.
3.самый примитив: подойдешь к ней, а она отошьет. ты надеешься на отношения, она тебе понравилась, а рискнешь подойти - сразу "нет" чуть ли не орет.
4. еще вариант - ломаться начинает. ты блин дура! если тебе нужны отношения, нужен мужчина - иди навстречу. твои ломания тебе цены не повысят. ценность женщины - именно если она скромная, умная и не стерва как ты.
Наверное, всегда это для них волнительно!
Да нахуй ты нужна шалава
Lex Натяжные Потолки
твая мамка
Дарья Головко
Два хуя соси