Общество

Когда в последний раз у Вас "душа в пятки уходила"?? В какой ситуации??

Вчера пришла тёща в гости, одела халат жены и стала пол в коридоре протирать. Я вернулся, думал жена . Ну и ухватил её за это самое место...
Юрий Sidney
Лучший ответ
на операции... граната скатилась обратно... за выступ спрятался не весь... мешок на спине изорвало... ргдэшка... прятного мало...
В 2002 году, когда падали на вертолете.
Возвращалась с работы, а ко мне летит собака, здоровая такая, подбежала и на плечи прыгает! У меня не то, что "душа в пятки",у меня матка чуть не вывалилась! Хозяйка кричит: Не бойтесь! Она играется!
На фига мне игрульки такие?? ?
Суки! Что хозяйка, что кобель этот!
И никакой управы на них!
Сергей Мишин
4 года назад. на защите диссертации. после этого что-то мне уже ничего не страшно. разве только когда докторскую буду защищать :-)
когда ехала на мотике, а на встречу на огромной скорости, виляя по всей дороге джип, примерно неделю назад
Хи-и! Когда я в игрушку на компе играла и в кабинет вошел НАЧАЛЬНИК. А начальник строгий. А у меня документ не готов.. . И комп с игрушкой зависает.. . Я прямо поседела вся. . Потом все игрушки удалила и больше на рабочем месте фигней не страдала!
когда приехала к родителям, и мама-пенсионрка мне сказала, что моего 57 летнего отца с работы уволили! Непередаваемые очучения - понимать, что твои 15 000 это все, что есть у твоей семьи!
Игорь Аверкин
Сегодня.
Представляете, хотела почистить реестр и случайно удалила ВСЕ программы. Как "корова языком".
Все бы ничего: мне объяснили, как поправить ошибку - вытащить резервные копии и по одной восстанавливать.
Хотела схитрить: не по одной, а оптом. И, вместо восстановления, комп выдал результат: "резервные копии удалены".(
Syrym2011
Когда я увидел, спящего на "приборке",водителя камаза.