Общество

Когда последний раз смеялись от души, до слез?

Shizuka Yoshino
*8 марта. Собрались всей семьей, а нас 4 поколения, и стали мечтать уже о поездке на дачу летом. Потом стали вспоминать, какие мы все по очереди знатные садоводы-цветоводы. Происходит это примерно так: кто-нибудь из членов семьи решает "наконец навести порядок и красотищу в саду" и ранней весной начинает кроить участок по своему разумению: здесь перекопать, здесь - трава, здесь - мурава, здесь - гладиолусы.... В середине лета кто-нибудь из нас вдруг вспоминает, что именно на этом месте, он осенью сажал полезнейшую мяту и чабрец. а теперь там незабудки!! ! Кто посмел? Но апофигей случился, когда мой зять "усталый и довольный" , после того как долго-долго ковырялся в дальнем конце участка, пришел и говорит: Я победил его, этот ненавистный люпин, корнищи были, как у яблони! сделал на этом месте клумбу с гладиолусами. Потом я тихо всплакнула: несколько лет я выхаживала необыкновенно сортовой красивейший краснющий люпин. вот над этим всем и над собой мы хохотали до упада. скоро весна. Посевная.. . Кто на этот раз будет "главным садоводом?
Елена Есина
Лучший ответ
Вчера.... на работе....
В прошлом году один хороший человек подогнал кораблик чудесной шмали. Замутили мокрый буль и отлично посмеялись от души...
вчера вечером
Денис Кажуро
не помню.
Жиззь грустна.
Хотя в субботу смотрел КВН, посмеялся неплохо, но не до слёз.
Талгат Talgat_Bb
при читке вопросов и ответов на нашем РУ
Я люблю пошутить и посмеяться, вот до слёз конечно не часто удаётся. Здесь в категории "Домашние животные" хохотала до слёз где то в начале января. Правда девчат этих, что прикалывались давно не вижу-забанили наверное модераторы: (((
На работе. Почти каждый день.
вчера... чуть люстру не купили - а вешать ее все равно негде!
над последним выпуском новостей