Общество

Над чем последний раз смеялись искренне и с удовольствием? И как давно это было?

Антон Бодунов
я живу в доме который стоит в парковой зоне... московские вороны-это что-то уникальное. я частенько за ними наблюдаю. зимой одна нашла где-то недообгрызаный мосол и так как мороз был она ничего выклевать не смогла до тех пор пока догадалась до следующего. дворники посыпают тротуар солью и образуются лужицы.. . так вот птица положила в такую лужу кость и ворочая периодически ее в луже догола ее обклевала... -смешно было наблюдать за этим... как не вспомнишь что голод -не тётка...
Николай Мартьянов
Лучший ответ
А чего я тут сижу? В основном, смеюсь.
__
_Риша_**** _
Я смеялся над своими удачными ответами на вопросы в проекте. Это было вчера.
над нашей армией в поровиденье которую показали сегодня...
Вчера на Ответах... Бывают ну ооочень смешные..))
Сегодня смотрела в ЮтуБе ранние монологи Верки Сердючки-смеялась до слёз
Наталья Редько
А вот частенько читая ответы на вопросы на этом проекте от души смеюсь, веселых людей здесь много)))
Кривое Зеркало Степаненко и Наша Раша.
Анна Мезенцева
Неделю назад, когда слушала Жванецкого в "Дежурном по стране".
Мария Прояева
Сегодня. Муж про свой день сегодняшний расказывал
тут надо спрашивать не над чем а под чем, давненько.
Николай Сухов
Вчера посмеялся, когда "прожекторпэрисхилтон" смотрел. И сегодня, когда баш читал.
Анна Вахидова
Над СОБОЙ!
Сергей Малах
Не так давно. Смеялась над собой. Когда в бассейне сьехала с горки, а когда встала, поняла, что осталась без верхней части купальнка
Сев Кав ТВ глянь тоже поржешь...
Антон Бодунов Уже смешно... Что такое ТВ понятно, а, вот, с Сев КавОМ напряженка...:))))))))
сегодня-прочла свой вчерашний вопрос