Общество

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?

5 минут назад
Жанар Досанова
Лучший ответ
Три бандеры из села Пели: «Путин, ла-ла-ла! Ватник – геть, героям сала!» Посидели мало-мало. Драли глотки три детины, Что «не вмэрла Украина», Что свободу на загулы Мыздобулы! Мыздобулы! Уж в салате вышиванки, Нет конца свидомой пьянке!… Тут один с грибом на вилке Говорит, хлебнув горилки: «А давай махнем в АТО!» А ему в ответ: «А то! Патриёты мы иль как? Трепещи, москальский враг!» Через день продрали глаз - Глядь: вокруг сплошной Донбасс! Их Донбасс не привечает, Огорчает и стреляет. Град палит, земля трясется, Командир домой несется - В жопу ранен командир, Всебандеровский кумир Бросил все и сдал отряд - Знатный выйдет депутат. Вуйки, хоть и патриоты, Но им тоже жить охота. Не поймут: а в чем забава? Где герои? Где их слава? Почему заместо сала Получают по сусалам? Шли вбываты москаляк, Но в ответ нельзя же так! Плачут горько три бандеры: «Обманули изуверы! Мы ж, наивные, не знали, Что в героев тут стреляли, Что простой донецкий ватник Повредит Сэмэну задник, Что Луганский колорад Нам не будет шибко .РАД! рад».... НА стене висит ковер - Тымчук видит триколор! Не пережить такую зиму медведь русский прет на Диму! В форточку летит десант засел в прихожей диверсант наступает РУССКИЙ МИР ФСБ взяло сортир! В дверь стучатся казаки в какошниках боевики! Лезут лезут кляти гады "смерчи" "ураганы" "грады" ! Всюду в доме пахнет водка в унитаз всплыла подлодка по кухне танки клином прут БТРы там и тут! В ванну Черноморский флот привел тот Путин обормот! Орел двухглавый словно вихрь промчался - Тымчук от страха обосрался! Стрелков злобно матом кроет - Тымчуку могилу роет! Попал Димон видать в засаду спецназ российский бьет по заду! Тымчуковы ягодицы спасет лишь врач из психбольницы !
У меня щеки раньше устают. А боли в животе никогда не было, было щекотно.
Сегодня в 9 утра, когда джагу валили в Warframe )) это было что то)
У меня не было такого