племяннику 2,5 года. . вчера подошел к маме и спрашивает "мама, ты щяслива"?))
а еще, его зовут Атилла)
Общество
Когда Вы последний раз смеялись от души, до слез? По какому поводу, если не секрет
В этой категории над вопросом "Кто у пендосов марсоход стырил" и ответами к нему! Какой народ доверчивый!
вчера, смотрели прожекторперисхилтон
уже два дня почитываю перед сном Дружинин Георгий Георгиевич: Нестандартные версии истории ...http://zhurnal.lib.ru/d/druzhinin_g_g/responce.shtml
смешно, аж плакать хочется.. .и это наши будующие юристы.
Ну, вот тут внук 2 года решил повторить песенку бременских музыкантов, помните - Куда ты тропинка меня завела.... и спел - Куда ты БЛОНДИНКА меня завела....))))) ) смеялись от души....
Вчера. Случайно в инете наткнулся на рассказы Шуры Каретного.
В последний раз я смеялся до слёз от диагноза "мануальное посинение", увиденного тут, в ответах.
Вспоминал классику - скоропомощные диагнозы "Prolapsus с телеги" и "ушиб всей бабушки".
Сегодня, когда мужик очень юмористично рассказывал, как у него в рабочей машине (он таксист) бабе стало плохо и она блеванула на сиденье, когда он специально остановился и открыл ей дверь
вчера. засыпали... а рядом кот спал.. ему что снилось-и он во сне "болтал" и хрюкал почти по человечески.... и даже наш хохот его не разбудил...
вчера на дне рождении была)
Искренне до слёз смеюсь над (юморными) вопросами и ответами, часто бываю здесь, но такие вопросы и ответы не часто встречаются
ну не знаю как вы) но я езжу в метро) и у меня многие люди и вещи вызывают смех)