Общество

Болит живот в правом боку снизу.При ходьбе боль усиливается.Что это может быть? я надеюсь что не аппендицит,потому-что

боль терпимая
Ко врачу, походу, не судьба сходить. Будешь загибаться перед компом.
Тимур Джемогулов
Тимур Джемогулов
3 021
Лучший ответ
внематочная беременность!!!?
Поскольку вопрос в разделе "общество" то это от Путина... а аппендицит у женщин - как войдёшь налево...
в правом боку кроме аппендицита ничего нет...
И не надейся. Иди, пусть отрежут.
Попробуйте поднять правую руку вверх, если тянет---срочно к врачу---с животом шутки плохи.
Убери 666 и все пройдет!
к хирургу!
Артур Юсупов
Артур Юсупов
19 759
А у меня мама лежала в больнице, когда в детстве, в классе 5-м, я вдруг почувствовала сильную боль в боку... терпела-терпела, но пришлось таки пойти самой.
Для храбрости взяла с собой подружку) . Очередь к врачу была километровая.. . пока сидела, боль и утихла) . Поставили диагноз: хронический аппенцицит. Оказывается, и такой бывает)) .
Насчёт боли при аппендиците: у знакомой её и не было, просто неудобство при ходьбе... но операцию сделали, сказали: не терпит отлагательств.
Nikolay Gorshenin
Nikolay Gorshenin
7 888
Очень на аппендицит похоже, очень опасно для жизни. Если прорвется, то у нас не такая страна, где вас в этом случае непременно спасут. Помрете - скажут: Поздно обратилась, сама виновата. - И внематочная тоже смертельно опасна. Чего ждете-то? Белых тапочек? Не рискуйте, вызывайте Скорую.
может быть всё что угодно
Аппендицит штука коварная. Запустишь его, проигнорируешь, а он рванёт в самый неудобным момент. Сама операция для любого хирурга - дело пустяшное. Куда серьёзнее, если прорвётся до операции. Там и летальный исход может быть. Не шутите, дело может быть серьёзным.
Георгий Шкляр
Георгий Шкляр
1 994

Похожие вопросы