Общество
Прочитала что Китайские мудрецы утверждали что на спине спят святые,на животе грешники,на правом боку цари,на левом
мудрецы...вот как терь правильно уснуть...?)
То есть вертишься как пропеллер? :-) А я спал стоя... на посту у знамени... я значит лошадь? :-(
я токо в постели - святая ...

я на всё сплю по очереди, кроме левого бока. На нём не спится. Озадачилась)
Тогда я засыпаю как царица, а просыпаюсь мудрецом. А поваляться люблю то грешницей, то святой.
святой я!! ) и сплю с открытыми глазами!! ! УГОЩАЙТЕСЬ МИЛЕЙШАЯ)))

Нуу, я то царствую, то грешу)))
Калачиком )))
За ночь столько профессий переберешь.
я ночью по несколько раз всеми побывать успеваю, а как проснешься никакой мудрости, и палаты не царские)
Прикинь, я то прочитал сначала модераторы !-))) Чего по пьяни не привидится !-)))
Ты не можешь приказать своему организму спать на левом боку или на правом, всё равно уснёшь в таком положении, в каком хочет твоё тело, а не голова. Спи Дешуня так, как тебе удобно и плевать на мнения китайских и любых других мудрецов.
я тоже ворочаюсь)))
Вертись всю ночь с боку на бок.
Вкуси жизнь по полной.
Калачиком.
Вранье все, спи как удобно. Что то мой подданные давно мзду не приносили.))
Да я мудрец)
я всегда сплю на спине все основные чакры находятся спереди чтобы защититься надо встречать негатив лицом и быть готовым сразу чувствуешь что на тебя идет а маленькие чтобы защититься спят на животе потому что ночью забирают энергию чаще всего споловой чакры
Люблю спать на спине, не люблю на животе, могу и на левом и на правом.
Слушать больше китайских мудрецов, это вообще на голове спать.
Я предпочитаю лежать так как мне нравится и ну их в баню мудрецов.
как засунут, так и уснешь))))
я святой )
хрень это всё
А я ворочаюсь. То гений, то распутница. Вот так-то))))))