Общество
Лучше СПАТЬ на спине или животе? а МОЖЕТ, НА БОКУ?
мы все здесь советчики с дуру тебе насоветуем как и на чём спать так ты и вовсе не уснёшь. Ложись как тебе удобней и ничего не думай! Во время сна ты сама найдёшь оптимальную или естественую для себя позу, и приятных сновидений!!!
Не забивайте себе голову всякой ерундой - спите на кровати! И так, как Вам удобно.. .
Единственная рекомендация - ложитесь головой на север. Или, если нет такой возможности, на восток.
Лучше всего спать на животе своей подруги
не всель равно. ? за ночь сто раз перекрутишься.
большинство спит на боку
На боку.. . тоже хорошо: камасутра не запрещает.
Спроси у своего кота, он знает.
Татьяна Чикурова
мудрый ответ.. но короткий..
Главное - не уснуть на женщине.
а нам еще в школе помню учительница говорила полезнее спать на спине, а на животе вредно
Татьяна Чикурова
да откуда она знает, эта учительница? причину-то хоть назвала?
Полезнее всего на правом боку. Медициной доказано что сон на правом боку полезнее для всех органов тела. Достоверно известно что у мусульман принято спать на правом боку, потому что пророк Мухаммед рекомендовал эту позу во время сна как самую полезную.
Лучше всего - СПАТЬ!!!! А там как уж твое тело сложится, оно само скажет, что ему хорошо, а чего оно не хочет. Причем в разное время оно хочет разного. Итого - засыпайте так, как вы посчитали правильным по избранным вами правилам, а уж потом сложитесь так, как будет удобно в данное время вашей ненаглядной тушке)))
На спине вроде как. Не даром же "Спи На"
На боку и в процессе переворачиваться на другой.
лучше спать лежа на потолке
Спи стоя!! ! Вот тебе альтернатива, чтобы не мучаться))
ня бокю)
большинство спит на боку, чаще в позе эмбриона. Против природы не попрешь - человеку так комфортнее и спокойнее, почти как в утробе матери.
а по поводу лучше - слышала, что на спине и на животе вреднее, чем на боку. Ну а далее - дело вкуса)
Я сплю на животе и не жалуюсь )) не ну если беременная, то на спине =))))))))))
Самое лучшее на спине, а самый не благоприятный вариант на животе, все дело в воздействии на позвоночник
Татьяна Чикурова
я думаю, вы не правы..