Общество
А вы бы смогли самостоятельно вырезать себе аппендицит, если бы вы скажем попали на остров после крушения? Живот болел
Жалко, что вам не ответил ни один врач. Ходит много легенд, как человек самостоятельно вырезает себе аппендикс, но, к сожалению, это невозможно, как и практически любая абдоминальная операция. Вот ампутацию конечности себе сделать - здесь много случаев. А вот в брюхе - извините. Сожалею, если разрушил вам легенду.
У С. Кинга есть рассказ об этом
Ruslan Stegancov
Какой же Вы профессиональный юрист, если даже свою правоту доказать не можете?
в Майкрософте работал чел, увлекался альпинизмом, Рука застряла в расщенине и он кисть отрезал тупым ножом, который переодически затачивал о скалу!
[Nazel` Nurgalieva]
Прям почти сюжет фильма 127 часов ахаха
Нет конечно и Вы бы не смогли.
да если будет зеркало, скальпель и нити с иглои, прозедура не сложная если правда он не лопнул, а если лопнул то тут не каждыи врач справиться, и еще бы спирта со спичками и вообще норм и анастетик и антисептик)))
вряд-ли, но кто его знает смог бы или нет. Мне лично это уже давно не грозит ...аппендицит вырезан уже давно.
Если нет мед. образования, интересно, как бы его стали вырезать.. наобум, что ли...
Ногтями!
Высказав бы все шедевры русского языка думаю смог бы!!
Ну и вопрос... Очень трудно ответить (((
1) вынимаешь кишки
2) проходишься по ним рукой
3) то место, где будет больно, отгрызаешь зубами
4) ...
5) ПРОФИТ!
2) проходишься по ним рукой
4) ...
5) ПРОФИТ!
Та легко. Я могу быстро определить, что это именно апендецит (ведь живот болит) , боли не испытаваю, кровотечение останавливаю телепатически, имею необходимые знания и по совместительству йог.
По логике вещей, если ты оказался на необитаемом острове вследствие авиакатастрофы или кораблекрушения, то живот будет болеть из-за аппендикса в последнюю очередь. Если вообще на тот остров выполз без переломов и вывихов.
ну да. вырезал и откинулся от болевого шока. или сепсиса. или перитонита ))
У нас в арктике один сумасшедший доктор это сделал
тут хирургические знания нужны, хоть самые елементарные ато так и зарезататся легко можно
Я бы его и не себе вырезать не смог.