Общество

А вы толерантный человек? А раз толерантный, то смогли бы сесть за один столик с геем, скажем , в кафе?)))

Тока чтобы он ПОД столом сидел.. . а я бы ему на спину ноги положил, а то в кафе сквозьняки по полу, надует...
Эльмира Жагпарова
Лучший ответ
Нозимжон Юлдашев я тоже сторонник заботы о личном здравии, сквозняки оне опастные
Нет, и руку не подам, и ложку не дам.. . Консерватор я
Виктор Воинов
Сесть-то можно. Только будет тошнить.
Евгений П
С пидарасом, в смысле? Я итак с ними постоянно встречаюсь.
Нозимжон Юлдашев Вашим городом чё пидоры рулят штоль????))))))))))))))
Я НЕ толерантна, но за один столик сяду - при условии, что меня трогать не будут =)
Миен Хван
а че он за моим столиком будет делать? я вообще не люблю сидеть ни с геями ни с посторонними, либо один либо со знакомыми
Я вообще за один столик в кафе сажусь только со знакомыми. Простите за дубль, не прочитала коммент Романа.
Добавлю.
С геями рядом находиться смогу только, если у него на лбу не написано, что он гей и на коленях не сидит его "невеста".
Олеся Кобелева
да будет Вам известно, что это не заразно.
Нозимжон Юлдашев Мне противна эта плесень
да чего сесть то? Чего рассиживаться то? Прям там бы в жопу и дал, а потом поцеловал бы в губы жида и чечена. Мы толерасты очень затейливы!
конечно, среди них есть люди и очень интересные собеседники. особенно важные персоны и министерские начальники. философы тоже, шизики, просто прикольные студенты
да.. а чё..пусть за меня заплатит
толерантно дам стулом по голове чтоб раслаблялся
Olga Sagaidailo
и села бы и поболтала бы и может... че....
Женёк ....... Ну да,чем не подружка.
Нозимжон Юлдашев лучшие друзья девушек это пидорасы
А почему нет? Мой мастер в салоне - гей. Отличный Человек. Мы с ним друзья-подружки.
=)Н@с Тён@=)
Нозимжон Юлдашев твой мастер -ПИДОР!!!!И человеком он не является...