Общество
А вы настолько толерантны, что смогли бы сесть в кафе за один стол с гомосексуалистом?
Я посконен и домотканен и потому не сяду за стол с пидором, не подам руку и не пожалею времени что бы обломать для него зубья на вилке и просверлить ложку...
Конечно
Виктория Киприянова
Марк... вот так и появляется мнение о склонности евреев к гомосексуализму....Хотя по Торе пидоров смерти придавать надо.
Denys Vrabii
Какая толерантность к извращенцам....сам такой?
Нет, я не настолько толерантен. Мне было бы проще сидеть за столом с негром, чем с гомиком.
Я в кафе и ресторанах, за одним столом с посторонними людьми не сижу. А в моем окружении педиков нет.
Если по делу...
Виктория Киприянова
а разве могут быть дела с пидорами?
Почему бы нет... если он добродушный, интересен в общение. Хотелось бы пообщаться с ним...
Denys Vrabii
Дура...
Переживаешь, что с тобой не сядут? Правильные переживания, педерасты не пройдут!!!
лишь-бы глаз не на мой зад! а так пофигу
я с ними не только за столом сижу но и работаю и отдыхаю- а вы что, боитесь забыть свою гетероориентацию под воздействием их чар?
Гомосексуализм передаеться воздушно-капельным путем?
не вижу для себя ценности общения гомосексуалистом.
Я настолько толерантен, что могу это сознавать без ущерба для гомосексуалиста.
Пусть он будет.
Но без меня за столиком.
Впрочем, если за столиком мы сидим и рассуждаем о деле- то мне пофиг личная жизнь собеседника.
Пусть он будет пидорасом.
Но если он умеет делать то, что мне нужно- то я могу с ним контактировать.
Пусть он будет.
Но без меня за столиком.
Пусть он будет пидорасом.
За стол -запросто, но только не в одну постель
С петухом за стол? . Ну уж на хрен.... Геллерштейн пусть с ним сидит.
А почему бы и нет? Поболтать с ними всегда есть о чем)
Иман Айсан
анальные гомотемы
всегда особенно приятны для разговора,
утонченные, высокопарные,
не правда ли?
всегда особенно приятны для разговора,
утонченные, высокопарные,
не правда ли?
Мне кажется не стоит их отправлять в отбросы общества. У них также две руки и две ноги. Люди, как люди. А кого волнует их половая жизнь?
Виктория Киприянова
Они угодны сатане и противны Богу...
разумеется
гомосексуалисты — это соль человечества, интеллигенты,
без пяти минут высшая раса
почел за честь б
без пяти минут высшая раса
почел за честь б
Виктория Киприянова
Пидорасы вообще делают мир лучше и всех любят, а то что они долбятся под хвост и месят глину, так это издержки и досадное недоразумение)))))))))
Могу, но не хочу. Противно.
да, могу и не буду при этом испытывать никакого дискомфорта. не стоит думать о деградации общества в плане геев, люди с такой ориентацией и в древней греции были и в древнем риме, а это светочи цивилизации между прочим. а вот будете ли вы столь толлерантны и сможете ли сидеть за одним столом и пожимать руку всеми уважаемому наркоторговцу или человеку курирующему дет дома в определенном регионе и при этом построившему себе прекрасный особняк.. . да это крайности, но гей уродует только свое тело и свою душу, насильно ни кто ни кого не тянет, а вот неприкрытые тела на голубом экране и т. д. и т. п.
Презираю вопросы о меньшинствах!
надо бы модерам ввести запрет на их появление во всех категориях, кроме ТДВ - пусть там тешатся
мне пофиг мороз - я девочка=)
Виктория Киприянова
Фроляйн, пидоры вам конкуренцию составляют, мужиков уводят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все зависит лишь от намерений человека, ведь если это будет деловой разговор и у Вас все в голове в порядке - тут уж извините никто никому не отдастся. А если оба хороши - то и сказать нечего.
А у меня есть знакомый и мне плевать, что он другой ориентации . С ним очень интересно, можно поговорить о многом. Кстати- голубые более аккуратны чем любые мужики!!!