Общество

Савченко назвала Юлю кремлёвской сукой и отказалась сесть с ней за один стол. Ну что Юля доскакалась?

Кроме этого Савченко сказала Юле, что не все останутся с ней во фракции))) http://politobzor.net/show-94136-savchenko-nazvala-timoshenko-kremlevskoy-sukoy.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
А ей теперь и сам чёрт не брат - депутат Рады, причём первая в списке партии, депутат ПАСЕ, герой страны не рабов, заслужённый герой АТО, будущий президент страны, а Юля кто такая? Так за жизнь с ней можно побазарить - сравнить тюрьмы на Украине и в России.
Наталья Петухова
Лучший ответ
Маразм крепчает.
Обычные бабские дрязги.
Не знаю почему, но мне Юленьку не жалко.
Хоть бы извинилась за слово "кремлевская".
Alex Peterson
Так ведь Юленька, как и Петечка Порошенко, считает себя настоящей украинкой, а украинцы всегда думают сначала шароварами, а уже потом, когда натворили делов, хватаются за чубы... Другой бы тысячу раз головой подумал, прежде чем требовать освободить Савченку и отпустить к ним на Украину...
Ей сейчас позволено говорить то, о чем многие только думают
Светлана Шась
Сявченко подписывает себе смертный приговор... жиды ничего не прощают).
Последнее время то, что связано с Украиной - грязь и мерзость.
Ответить на ваш вопрос не могу.
Тебя возбуждают укр новости
Надя Ходжаева
Савченко распиарили так, что ее каждая собака знает теперь, а кто такая Юля?
Оксана Ершова
зря юльку трогает, эта баба просто так никому ничего не спускает, скоро надю похоронят на аллее хероев, херой сала должен быть мёртвый, традиция со времён мазепы, петлюры, коновальца и бандеры
Алёна Истоцкая
Театр комедии для всего мира.
Гулнар Аширбек
Савченко - тюремная зечка, от того и обзывает людей суками, для них это норма словесного выражения .
Елена Елена