Общество

Путин: Россия готова принять Тимошенко на лечение ! Народ кто еще готов подлечить Юлю ? Зачем Вове Юля ?

Иван Мазурок
Такое впечатление что у всех здесь куриные мозги. На уме только деньги и больше ничего. Юлька добивается что бы ее перевели на лечение в Германию, а это значит что она может и не вернуться больше на Украину. А тут с предложением встряла Россия, что не желательно для нее. Если она попадет в Германию, то лечится будет всю оставшуюся жизнь. А значит тюрмы украинской она больше не увидет. А в России ее вылечат, и снова посадят. А то Юля, Вова. Не соображют никуя а рассуждать суются. \\\\ Прочитаете и можете пожаловаться матадору за такой ответ.
Виталий Трофимов
Лучший ответ
Я не готова за это платить свои налоги. Разбирайтесь сами. Путин и Медведев
Владимир Мазур даёт адекватный ответ на ваш запрос.
Если для Германии это ставится в актив (+),то почему
России (Путину) это ставить в минус.
Да и ответ на вашу резонансную лЮлю-д о с т о й н ы й!
Не отменять же футбол (УЕФА) из за этого цирка)))))))))
пусть приезжает в израиль. она нам и нафиг не нужна, но мы лечим всех. даже врагов.
Руся Вм
Так заговорить может громко с голодухи!
он ей клинику Кащенко предлагает- там как раз соответствующее лечение пациент получит..
Да наверное уж как-то приятнее Витеньки ))
Пусть привозят, быстро вылечим. Всё равно платить за неё будут. И за лечение, и за охрану...
Ефим Минин
Ворон ворону глаз не выклюет...
Газовали вместе.
добренького лидера нации Вова из себя корчит, хотя в эту его "доброту" уже давно никто не верит, КГБисты с годами не меняются!!!
Они на пару воровали. Нужно общак выпотрошить. А пароль от сейфа у Юльки.
Инна Лагодич
Так соединились премьерские сердца. Так узнала Юля, Вову.... (дева-дева-дева-девачка моя)
Nikolay Lenko
чтоб к ней в палату ходить, может ему надо че то)
Irina Siomochkina
Да ничем эта Юля не болеет и чтобы отправить её на работу достаточно заключения тюремного фельдшера. Но политика, политика, политика...
Николай Канаев
Чтобы оправдаться перед смировым сообществом за то, что они вместе подписыфвали договор, за который Юля сидит. Кстати Януковичу это аукнется и при этом ни один раз. И еще чем мы хуже Германии, которая уже вышла сч таским предложением
Ему до всего дело есть, только не до...
Ирина Пусепп
работали по газу вместе, а сидит одна.
Ан
Анна
Вова нормальный парень вот и нужна ему юля да и кто спросит готова ты платить дань за то что живешь иль нет не тупи вовремя плати
Я за то, чтобы вначале подлечить всех тех моих соотечественников, которые страдают таким же заболеванием. Подлечить действительно бесплатно, а не на словах. А уж потом об иностранках косастых думать. А у нас таких людей практически не лечат. Увы.