Общество

Россия христанство приняла, не по хотению народа, а князя Владимира блажи ради. Придет Правитель мусульманин- Ислам прим

примем? Главным муфтием будет Кирил ибн Гундяев
Олег Устименко
не блажи ради а по зову сердца. и христианство самая правильная религия. другая для нашего народа не приемлема
Артем Хороших
Лучший ответ
И примем. После большевистского переворота приняли же все поголовно безбожие !
человечество развивается, как ребенок растет. ислам не предполагает развития.
Лер@ Егорова
Олег Устименко За то за ним стоят миллиарды денег и алчная страсть к мировому господству
Зухра Ишкинина Вера это фундамент, на котором стоит дом. А на счет того что человечество развивается это вы погорячились. Техника развивается и вместо дубины и меча дает человеку ракеты, для того чтобы как и тысячи лет он мог назад уничтожить себе подобных и присвоить чужое.
Ислам и так с каждым годом завоёвывает всё большие территории в России, судя по вновь строящимся мечетям. А христианство приняла княгиня Ольга, дабы избежать замужества за Императора Великой Византии, не испортив с тогда могущественным государством отношений.
а монголотатары какой религии были? . почему не обратили Pусь в свою религию. ?
Pole Pascal
Шатохин Николай Монголы по началу были христиане несторианского толка
Олег Устименко язычникками были, потом, у них было, даже поползновение Православие принять, Искандер Невский был крёсным братом ордынскому хану Берке, но хитрые мусульмане Волжкие Булгары, как то их сманили к обрезанию....
Гундяев--тут скажу я вам--
заплатят, примет и Ислам
хотя душой кривить у что тут--
продался уж давно он Черту!!)))
Дария Шакирт
Ватикан-сила... не позволит:)
Христианство принималось с учётом не его достоинств как религии, а исключительно из политических соображений. Выбор был между христианством, исламом и иудаизмом (хазары) .
Даже если бы Россия приняла мусульманство, то это не слишком бы повлияло на сущность веры русских людей. Христианство, мусульманство - это лишь оболочки, формы, а содержание в них вкладывает народ.
Любая вера есть яд для народа. Я не принял христианство потому как люблю действовать а та вера говорит мне надеяться на бога и самому нечего не принимать.
Nursultan Sarsenbekov
Алкашам в исламе не место.
Олег Устименко не в обиду будет сказано, лично я, не употребляю алкоголь, ни в каком виде, друзья покойного свояка- Адыги, постояннно шутят, надо мной, по этому поводу, они то, хоть и правоверные мусульмане, но водку пьют, ещё как. первую каплю смахивая. на пол...Пророк же сказал что первая капля убивает, вот, они её и не пьют-пьют всё остальное...
Зухра Ишкинина им везде не место, но они, почему-то, везде есть.
Россия по желанию алкаша ВОРОВСТВО приняла. теперь и ислам не поможет.
и я и ты оба знаем что примем
хотим мы этого или нет
но!
Что же тогда делать?
Если мы не хотим.
Ян Трезубов
ПРИМЕТ, ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ПОЧТИ 30% НАСЕЛЕНИЯ, И ПОТЕРИ ПОЧТИ 30% ТЕРРИТОРИИ.