Общество
Что из музыки последнее время запало в душу, можете поделиться?
Опять запало вот это и вертится ...
Реквием Моцарта.
Niko - Night Of Fire
Запал мне внезапно в душу последний альбом Гражданской Обороны "Зачем снятся сны".
Теперь, неожиданно для самого себя, вновь слушаю Гражданскую Оборону, хотя не делал этого с середины 90-х.
еа! много. только.. этот сраный портал запрещает загружать сюда новьё. да он вообще какой-то тугой. я в контик гружу. например, ereb altor последний
Анастасия Красникова
http://my.mail.ru/mail/lialkina76/audio?search=ereb+altor+seven&st=search&head=1
Посмотрела фильм о Фредди Меркьюри... и "пропала"....
Православные песнопения
Вещь старая, но изумительная - песня "Sailor" в исполнении Petula Clark... (О верности и преданности)
Концерт на Красной площади Хворостовского и Нетребко.
жанр?
Анастасия Красникова
Ваши предпочтения.
Пение католических монахов. Сам атеист, но что-то пробрало до души...
Игорь Быстров - OST Лабиринты Ехо (книга, Макс Фрай)
А. Подболотов - Лето, моё лето; Белая берёза; Свеча горела и др.
если честно, то особо ничего.... от какой либо группы или певца не фанатею.. . с удовольствием слушаю дениса майданова.... старые песенки нравятся правда только зарубежные.. . а вообще очень давно понравилась одна. песня в исполнении сары. брайтман и энигмы.. . позже на сделали клип "разговор с богом"... и клип и песня потрясающие.. . пока это одно из самых любимых.. . посмотрите и послушайте.. . не пожалете
на сопках манчжурии)))
Эрик Клэптон "Pilgrim".
Schiller Mit-Dream of you, 7Б-Молодые ветра,