Общество
Самая интересная надпись которую вы прочли на стенах туалета, заборах, партах итп?Что запомнилось, запало в душу?
"Товарищ коллега, неряхой не будь - смыть за собой не забудь" , -и ответ - " Товарищи поэты, скажу я вам любя - не делайте под Маяковского - делайте под себя. " Туалет проектного института 1970 год. Я приехала из Сибири, надписи в общественых туалетах там были не такими изысканными, потому и запомнила.
здесь этого нет.... не ищите....
На двери туалета в институте: "Здесь был декан"
Плакат - типа "Ты записался добровольцем? " - А ты выписал завкафедрой журнал "Свиноводство? "
Писать на стенах туалета - увы не мудрено, среди говна Вы все поэты, среди поэтов Вы говно... (В школьном туалете)
на дверях.
М и Ж.
"Пусть блещут юмор и сатира на стенах этого сортира! " - туалет в Севастополе
Вспомнилось из школьной поры, когда на партах писали:
кто здесь сидит, того люблю-
Кладите в парту по рублю!
кто здесь сидит, того люблю-
Кладите в парту по рублю!
распостраненье наше по планете, особенно заметно вдалеке,
в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке
В. Высоцкий
На заборе, осенью 1991 года "Мессир, возвращайтесь, пора... "
В школe,когдa учился в 7 клaссe.Всe сeксa,прeдлaгaли, и тeлeфон свой, дaвaли. Они нe шутили, нa полном сeрьёзe.
"Тут был Я" снизу вопрос - "Ты - кто ?" - "Витя". - "ВИтя, дай телефончик Тани" - "Х.... й тебе, а не Таня"
Короче - целая переписка...
Надпись на парте в лаборатории кафедры физики ЧГАУ: "Из лесу доносился девичий крик, плавно переходящий в женский стон"
1)"Вместо Борьки пьяного выберем Зюганова" 1996 год, забор у платформы Рижская. 2) "Хватит бухать, иди тренируйся"3) На воротах гаражного кооператива "Чайка": "Просьба срочно внести взносы за октябрь. В противном случае будет отключено электричество. Администрация" Ответ: "Пошёл на х.... уже за полгода всё внесли" 4) На школьной парте: "Пока я здесь сидел и спал, Мой член скрутился в интеграл" 5) В туалете: "Уважаемы фараоны! Пожалуйста смывайте за собой свои пирамидки"
Давно, в туалете: если ты поср... л, зараза, ручку дерни до отказа....
Ilkin Eliyev
И большой поток воды Смоет все твои труды))))
сочи общественный туалет в 1989 был просто шедеврально расписан картинами из интимной жизни, со стихами, за 24 путевочных дня его 3 раза перебеливали, но картины вновь появлялись. м и ж делились с друг другом описаниями сюжетов по выходу из оного сортира)))
На школьном заборе помню увидела надпись, которая очень мне запомнилась) :
"Е*ите баб на свежем сене, с приветом к Вам, Серей Есенин"
если пися пахнет скверно это БАУНТИ наверно!!!!
Было объявление на кабинке "Засор". Кто-то чуть-чуть подправил, букву "о" на "ё".
Встану рано утром-выпью кружку ртути и пойду подохну в этом институте. Прочитала на парте в Университете.
Каждый день хожу через подземный переход и там надпись на стене: Русский-очнись! Хватит бухать!.
Мы не писаем в Ваши пепельницы - не бросайте окурки в наши писсуары
не льсти себе-подойди поближе (в мужском туалете)
"воспользуюсь услугой палача" - на парте)
Не запомнилось ничего. Хотя в Политехе питерском в 70-е годы надписи были ло самого потолка. Я все время удивлялся, как на высоте метров 6 можно было надпись оставить?