Общество

Самая нелепая и глупая книга. которую вы прочли это...?

Ирина Редькина
жилищный кодекс РФ (((( и комменты к нему (((
Анастасия Миронова
Лучший ответ
Биография века.
Я так много читаю, что отвечать подобные вопросы просто нереально. Если бы я прочла с десяток, тогда бы ответила.
Алма Ибраева
Какой-то детектив Шиловой. Помню, очень долго отплеваться не могла!
Судебная мед. экспертиза (((
Aleksey Vladimirovich
После первых трёх абзацев я такие книги не читаю.
Владимир Сорокин-Пир))
брошюрки свидетелей иеговы))) )
а во0бще читаю много всего не упомнить
да и если книжка глупая и нелепая вряд ли стану дочитывать
Ирина Полухина
сонник
Владимир Жогов
Съезд КПсС по обществоведению заставляли читать.
Сергей Рослов
Если сразу видно, что книга никчёмная, то я не читаю. Все книги религиозные не хватает терпения читать, галиматьи много
Bacилий Тёркин
Дык таких книг процентов девяносто.. . То же самое можно сказать про фильмы.... про музыку.. . Тратить время можно только на самое гениальное и не ординарное.. . А это надо уметь выбрать...
Архипелаг Гулаг Солженицына
Матвей Пакк
Конституция РФ
Михаил Зощенко
Материалы 25 съезда КПСС.
Игорь Чикилев
Как-то поездке не рассчитала и за дня два прочитала одну книгу, которую думала буду читать неделю, и, чтобы не очень уж скучать, взяла книжку у мамы. Ни названия, ни автора не помню, помню лишь обещание, данное себе больше никогда не читать детективы современных российских "писателей".
Wladimir Patsay
"Стихи для тех кому за триста"
"Соло или 120 дней Содома" Де Сада

Такая хренотень, и кто придумал, что это классика?