Г. Гаррисон Специалист по этике
Стругацкие Трудно быть богом
Г. Михасенко Милый Эп
Д. Глуховский Метро
Г. Щербакова Вам и не снилось
Толстой Л. Н. Война и мир
В. Богомолов - Момент истины
Общество
В мире есть всего 7 книг,которые стоит прочесть,но для каждого человека это свои 7 книг.Назовите свои 7 книг))
1. Марио Варгас Льоса "Разговор в Соборе"
2. Хорхе Букай "Письма Клаудии"
3. Антонио Скармета "Восстание в Леоне"
4. Мигель Литтин, Габриэль Гарсия Маркес "Путешествие в Чили"
5. Пабло Неруда "Всеобщая Песнь"
6. Исабель Альенде "Дом духов"
7. Мигель Отеро Сильва "Мертвые дома"
2. Хорхе Букай "Письма Клаудии"
3. Антонио Скармета "Восстание в Леоне"
5. Пабло Неруда "Всеобщая Песнь"
6. Исабель Альенде "Дом духов"
7. Мигель Отеро Сильва "Мертвые дома"
Библия. "Война и мир"Толстого. "Братья Крамазовы"Достоевского, "Евгений Онегин"Пушкина"Мастер и Маргарита"Булгакова. "Сага оФорсайтах"Голсуорси, "Ромео и Джульета"Шекспира, "Письмо незнакомки"Стефана Цвейга Но этим я бы не ограничилась
Пять книг библии +Евангелие + Три мушкетера.
моему знакомому хватает двух ( "Охота" и " Рыболовство") ))
Алгинский Район Алга
С наступающим,Виктория!))
Первую точно назову - Букварь:)
Да Вы с ума сошли, столько и за фсю жисть не прочитать!
если бы вы спрашивали про 777, то можно было бы подумать.. . а так проще назвать то что читать не стоит:
1 библия
2 труды маркса
3 труды ленина
.. хотя по некоторому раздумью поправлюсь: читать СТОИТ и этот бред, хотя бы для того чтобы не подловиться на другом, аналогичном!
1 библия
2 труды маркса
3 труды ленина
Я и двух-то не наберу.
"мастер и маргарита" Булгакова
"приглашение на казнь" Набокова
"степной волк" Гессе
"парфюмер" Зюскинда
"пикник на обочине" Стругацких
"бойцовский клуб" Паланика
"черныный обелиск" Ремарка
"приглашение на казнь" Набокова
"степной волк" Гессе
"парфюмер" Зюскинда
"пикник на обочине" Стругацких
"бойцовский клуб" Паланика
"черныный обелиск" Ремарка
все произведения лукьяненко
Книга рождения, книга учения, книга жизни, книга любви и книга смерти. Плюс остальные брошюры
Пушкин. Лермонтов. Достоевский. Булгаков. Монтень. Ницше. Коран.
"Мастер и Маргарита", "Низший пилотаж","Тихий Дон", "Отныне и вовек", "Золотой теленок"