Общество
Когда нация перестанет тупеть и деградировать?Какая последняя книга, которую вы прочли?А когда был последний литр водки?
Водку не пью - она ужасно противная.. . Перечитываю Булгакова - "Мастер и Маргарита"... одна из моих самых любимых книг.
Александр Чернобров
Люблю Булгакова.
Алексей Коноплёв
мне тоже нравится!!!!2 раза читала.
Перечитала "Кому на Руси жить хорошо... " и тут же приняла на грудь, перечитала "Мертвые души" и опять приняла, Так ведь и спиться можно! От реальности.. . Надо передохнуть: перечитала "Луна и грошь" Буду дальше тупеть и деградировать. Сэ ля ва такая
Вчера. Гонки по вертикали. Бутылка в декабре.
Одновременно. Ксюш, кто есть "нация"?.Я - не туп. Убеждаю кого ни есть.)) ) Читал " Кроликов и Удавов" Искандера. Самогон тоже был хорош.
чужая книга = зомбирование, способ искалечить мозг
любая водка из кавказской нефти
а нацию тупеют и деградируют
иными словами, свой вопрос ты должен слать в кремль
любая водка из кавказской нефти
а нацию тупеют и деградируют
Книгу только позавчера дочитал. А водку так вообще в жизни не пил!
когда перестанет видеть цель жизни в достижении своего кофорта
Справочник по металловедению- 4 дня назад, 300граммов самогона-вчера.
Книга? Стаут - Бокал шампанского
Водка? года 4 назад
Читаю много, занимаюсь научной работой, алкоголь почти не употребляю.
Как-то у нас принято сразу рыдать за погибающую нацию... Ну, приглядитесь к окружению- большинство ничо не читают, кроме водочных этикеток? Вот мне не повезло-то, совсем другие люди кругом...
книгу каждый день читаю (граф монте - кристо) а водку вообще не пью, тем более литрами.
1) Когда настанет Судный день (все закончится разом)
2)Книга Жизни (сам пишу, надеюсь еще много лет)
3)Сам не пью, но против ни чего не имею. (все великие люди пили, даже "трезвенники и язвенники) .
А что, кто-то напился и пристает?