Общество

Если от курения люди тупеют и деградируют, почему вокпуг так много умных курящих людей? Та же Раневская, к примеру.

Наталья ***
Не отрицаю, что курение, это - вредно. Но, вот, наблюдаю БРОСИВШИХ курить людей разных возрастов и замечаю ...что, например, они становятся какими то раздражительными, даже злыми,... плохо переносят резкие запахи, у них начинаются кишечные колики от выхлопных газов автомобилей, которые курильщикам по барабану, наблюдается резкое увеличение веса, которое вопреки устоявшемуся мнению не всегда приходит в норму. Процесс курения снится некоторым даже через 10 лет... Если некурящий по каким либо обстоятельствам попадает в прокуренную комнату, то это равносильно пребыванию в "душегубке" гестапо описанной в худ. литературе.
Сантай Давренбеков
Лучший ответ
Стоит прилично одетый мужчинa в Нью-Йорке возле небоскребa и курит.
Подходит к нему журнaлист и говорит:
- Здрaвствуйте. я корреспондент гaзеты "Нью-Йорк Тaймс". Можно зaдaть вaм несколько вопросов?
- Дa зaдaвaйте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, кaк долго вы курите?
- Мне сейчaс 43, и курю я с 16 лет.
- А кaкие сигaреты вы курите, если не секрет?
- Дa не секрет - "Мaльборо".
- И последний вопрос - сколько сигaрет в день?
- Пaчки полторы - две.
Журнaлист достaет кaлькулятор, что-то считaет и сновa обрaщaется к мужчине:
- Вот вы знaете, если бы вы не курили, то нa сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?. . А вот вы сaми курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вaс есть?
- Нет, небоскребa у меня нет.
- А я курю, и небоскреб это - мой...
если б не курила, вообще бы была гением
От курения не тупеют, медленно умирают. И заметно это становится, к сожалению, не сразу. После 50-и вы почувствуете все это дерьмо в себе.
OK
Olzhick_ Kz
Это смотря что курить....
Ну так ты видел ее рожу после курения и мешок жира из которого она состоит ?
сами то курите?