Общество

Мне говорят: «Стручков, вы такой умный!..» Сам не пойму, почему ж я такой умный. Объясните, почему?

Вы - писатель Александр Фёдорович СТРУЧКОВ, директор «Всей России» (не политического блока, а книжной серии, которая оказалась гораздо долговечнее одноимённого объединения и издаётся уже более 10 лет) .
"Можно быть умным, даже очень умным человеком и не понимать,
что хорошего в ...лирическом стихотворении Пушкина; но нельзя
быть умным человеком и не понимать, что два, умноженные на два,
составляют четыре ..."))))))))))))))))))
Дмитрий Колистратов
Лучший ответ
А у меня в друзьях других нет. :)
Нет, вы просто неугомонный и эрудированный человек. Молодец. Побольше бы таких . ,для нашей страны.
Елена Жукова
Это Вы съели чего-нибудь...
Иван Михайлов
да это просто льстят ...что б денег попросить...
я не заметила что бы вы в ответах особым умом отличались
этот старый европеец тоже нуждается в Стручкове?
они же вам завидуют!
Может врут?!)
Да это ты придумал, молодец, сам себя не похвалишь больше некому
Вы Стручков такой умный потому что по утрам кушаете овсянку - (каша такая) , а еще, Стручков вы умный потому, что ваш пра-пра-пра-дедушка по материнской линии был вождем племени марао -(племя так называлось) Так вот, вождем тогда избирался самый умный. Наверно ваш ум от вашего дедушки, который пра-пра, вам и передался.
Галина Баранова Вы молодец!

Умная-приумная!

Умничка-приумничка!

Так держать!
Пиаримся...?
а хто ето говорит? ?
я анекдотик один знаю, когда некий начальник в туалет ходить не мог и не знал в чем же дело, пошел к врачу, оказалось, подчиненные начисто зализали.. .
наверно в умении приспосабливаться....
но в тот же миг... смотря по сторонам, увы, мы не не находим.... что был бы кто то рядом, и тот кто рядом, не смотря по сторонам.... он ...тихо.... все же... был.... он ...все же.. был.. он ...был.... вот тут.... он был.... вот тут тут.... он был ну... где то.... рядом....
Кристина Гаврилова А может быть... душою не кривя.... мы встанет рядом, ну, что б, все рядом... и скажем все... душою не кривя.... что Мы ...Родные.... Где то ..рядом....
Умный_ потому что СКРОМНЫЙ !!)))))