Общество

Вопрос к мужчинам,борцам с курением.Кого вы выберете,некурящую толстую клушку в очках или курящую с модельной вешностью

Наталья Зикрат
Какая разница, курит она или нет. Кто то выберет толстую клушу чисто за её характер или чё-нить в этом роде. А кому то будет куда приятнее находиться с молоденькой красоткой со стройной внешностью даже если она курит. Кстати сигарета придаёт и без того красивой девушке ещё больше элегантности и сексуальности.
Игорь Колесников
Лучший ответ
"Кто там, в малиновом берете... "
Классные ушки!
Н!
Несмеяна !!!
Наталья Зикрат Я в фиолетовой шапочке.А аватар у тебя жуткий
а что тут думать- выберу КУРЯЩУЮ- и отучу ее курить!
Бурхон Пулодов
Наталья Зикрат Интересно...А как?
Ну ты даешь варианты.. . Вроде как, если человек говорит, что любит сладкое, а ты предлагаешь выбор, или сладкое дерьмо, или хороший обед, приготовленный хорошими поварами, но без сахара :-)
Наталья Зикрат А как ты хотел?
Беру 3, заверните.. . По 3 штуки в с мысле
Raisa Shapovalova
я и сам курю!!!
...вас, мин херц, не променяю ни на кого!))
поищу третий вариант.. . :-)
Сергей Азаров
Наталья Зикрат В жизни так не бывает.
Они выберут некурящую модельку, Захаровна!
Nina Blednyh
Наталья Зикрат А кто им такой выбор дал?В жизни так просто не бывает
Чтоб детей иметь - 1-ую конечно! ! А любовницу можно любую...
Аня Помазан
Наталья Зикрат Здрасти,похорошел-то как!
интересно, а если толстая клуша в очках -5 и с цигаркой в зубах, так что, и на мужика нечего рассчитывать???
Наталья Зикрат Если есть мозги-мужик будет!
Игорь Потоцкий *Источник: честное слово я не о себе, а для интереса!*

ААААА))спалились!)
Ольга Феофилова ...во как всё просто! Толстые клуши с цигаркой-оказывается самые счастливые!))))))
эх.... вторую....
Анюта Серова
ассортимент какой-то скудный.... =))
Василий Фролов
Захаровна, а что это за шляпа у тебя?
Ыхлас Агзамов
Наталья Зикрат В сексшопе прикупила!
думаю меня они выберут я и курящая, и толстая клуша, и внешность ничего.. . только очков не хватает.. . но с годами думаю понадобятся?
Elena Tkacheva
Почему крайности? Люди не по этим критериям выберают.
Выбрать курящую модельку и отучить её курить, а она растолстеет и зрение потеряет от стресса. Лучше выбрать Анфису Захаровну и думать, что тебе повезло.
Наталья Зикрат Золотые слова...Только вот Захарна привередлива и куряща
я б тебя Анфис выбрал, шоп и поговорить, и шапка у тебя гламурная, и ваще мне пох, курю я Анфиса
Алиса Алексеева Колюнь! Ты б хотя б слез с нее с жужи, то, я понимаю что у Вас псов замок бывает, но не на века же?
Лучше так спросить:
При прочих равных условиях, что вы выберете: курящую, или не курящую.
В таком случае мой ответ очевиден - некрящую. ненавижу курящих!
Аза* Ха
Наталья Зикрат Первый вариант был лучше
Курящую с модельной внешностью, которая очень скоро станет толстой клушкой.
Спартак Хм