Общество

Вопрос к мужчинам.Имеется ленивое и социально не адаптированное полотенчико.Но не курит,не пьёт,но так же не работает и

не учится.В общем,полотенчико.С маминой шеи спрыгивать не хочет.В армию недоросля сдать,и хочется и колется.Не хотелось бы что ещё и калекой физической вернулся.В какие войска его лучше отправить,что б его наставили на путь истинный без излишнего насилия? Он высок и может морфлот.Как там с этим дело обстоит? Можно ли его устроить на конкретное место?
Антон Спицын
он походу уже калека
Bakay Amatov
Лучший ответ
Антон Спицын что есть,то есть..
Такой и в Армии себе шею найдёт! Умеют они пристраиваться! Хотя из-за вечной боязни за него так и будете тянуть всю жизнь, если другая дура не найдётся!
А войска не вам выберать :)
Я хотел в ВДВ, но попал в связь, где меня измудохали за 1.5 года так,
что не все войска ВДВ видели :) Один марш бросок в 30км,
с радиостанцией в 28кг, катушкой в 5кг, и ТА-57 2кг, всё это в по форме 5( зимняя) ,
кого хочешь мужчиной сделают :)
Отправь в армию, сейчас там не страшно, дедовщины как раньше нет.
Но там, он хотя бы поймёт, какого это, в стае шакалов, без мамки с папкой :)
Omirserik Akmethanov Рация на лампах?
А катушка с ТА - алтернативная связь?
А ещё и голубятню с птицами и кормовым запасом...
ой.. подруга.. моя мамка тоже не знает куда меня приткнуть...
Алиса Гатина
Отправь его в Кремль-охранять могилы на Красной площади.
Дододо. Наша армия сделает из него человека.
Правильно сказали, пусть лучше сам живет. Тогда и наладится все.
Лучше просто снять с маминой шеи.
Куда определят там и будет служить.
Хотя раньше что то много говорили про альтернативную службу.
стройбат
Ему надо в Ингушетию ехать. За полгода станет настоящим мужиком!
Если плавать умеет и деньги есть, то наверное лучше в ВМФ. Чем ниже престиж войск тем больше дедовщины. Нужно чтоб у него после армии товарищи нормальные остались, вот и будет соц. адаптированный. Вообще, не бойтесь, если характер не слишком го.. нистый, то всё будет путём.
ВДВ, г. Псков
а не проще ли ему поставить жесточайший ультиматум?? ? если он сидит на маминой шее, поставьте её в извстность (про ультиматум) чтобы типа ничего для него не делали.... это должно научить его самостоятельности...
Elena Grati
Алиса Гатина ультиматомофф-то мы --не признаём
выставит за порог сказать ищи работу и жилье. иначе не слезет
Мадияр ***