Общество

Что бы вы сделали с другом, который утром разбил последнюю бутылку водки?:)

Нина Шипилова
Сейчас бы-по ехидничал, типа-ну как, похмелился? А раньше.. . И Вы (это) называете другом?
Денис Сабашук
Лучший ответ
Это его проблемы, я не пью водку.
Invisible Phantom
Последнюю вообще. . Или только утром.
Елена, вам водки жалко? Ну ее в баню. Квасок холодный самое то!
хорошо когда нет ни друга, ни водки )))))
Он мне больше не друг ...
утром то ничего! можно купить
а если после 11 то можно убить)))
тоже мне проблема ...а что магазины уже не функционируют ?
По-дружески похлопал бы его по плечу и сказал: "Дай бог, не последняя! "
Валерий -------
У меня нет таких друзей, которым ни чего нельзя доверить.
Tania N.
В магазин его за еще одной бутылкой.. . А вообще-то бросай пить.. . :-)))
А водки сколько не бери, все равно еще раз бежать придется. . последняя бутылка- это та, которую не смогли выпить ..
Олень твой друг, не дружи с такими
Лида Бугаева
о да, это трагедия. особенно для индивида, у которого это последняя радость в жизни
поблагодарила бы его!
Denis Horitonov
Если бы он ее выпил - еще бы понял и простил, а так, пощады не будет!))
и это называется друг?
Гы..)) ржал бы с его рякции! и смотрелд бы в его претупленкие глазки полные отчаиния и чувства вины))) )
А потом бы сказал раслабся у меня есть ещё ПиВо)
Принёс бы ему вторую)) )
не велика беда )ну разбил и разбил ()